Отзыв о компании ГК "Авторусь"
Добавлен: 20:05 24.05.2019
Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russmotors.ru
Эл. почта: info@russmotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23

Описание деятельности:  Продажа и ТО автомобилей.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Очень красивый и современный салон в формате Digital, удобное расположение от метро,хорошая марка Volkswagen.

Был на собеседовании в ГК Авторусь,это что-то с чем-то)Подают себя как серьезная компания,работающая много лет на рынке а на самом деле шаражкина контора на одних обещаниях=) Прошёл этап собеседования с Руководителем отдела продаж,сказали завтра перезвоним надо с Генеральным директором обсудить вопрос)На следующий день звонок:вы готовы завтра выйти?Я говорю да конечно, только один вопрос это будет мой первый рабочий день,я правильно понимаю,то есть вы меня оформляете сразу?На что РОП говорит: ну мы вас технически можем оформить через 6 дней,но вы же не будете ждать правильно?Говорю нет конечно,это долго.Но эти дни будут считаться отработанными, возможно вы потом меня оформите задним числом?Мне говорят: нет ,вы что))))
В общем что бы к ним устроиться,надо сначала отработать 4-6 дней на халяву а там видно будет))))под предлогом того что якобы за это время нужно сдать анализы у Нарколога))))
РОП Барсова Диана безумно высокомерная личность,не во что не ставящая свой персонал,даже "старичков"....Вся на понтах,типо бог в продажах а все остальные люди "детки с садика)"))))
Никому не советую данную ГК,и тем более таких руководителей.Просто потеряете время.
А так салон замечательный,если бы не торгующееся руководство (по сути как барыги там сидят....)