Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 01:15 06.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительных моментов когда основного нету а это зарплата на которую люди расчитывают.

Поступила зарплата от которой все были в шоке.Сколько можно издеваться над нами.Вы считаете что с этой зарплатой можно прожить.Привыкли что все мы делаем бесплатно.Вашу Вечерку носим за спасибо так заставляете каждому улыбаться.Когда будет нормальная заплата то мы не только клиентам про услуги рассказывать будем а каждого целовать.Это ужасная оплата труда.Нет никого стимула чтобы работать лучше.Когда мы будем зарабатывать а не получать жалкие крохи.

# бабушка2013-07-07 19:53:07
Можно только поражаться мышлению работников Гендирекции - все производство почти остановилось, пенсионеры мрут как мухи, а вновь переходящих работников на пенсию насильно пенсионный фонд заставляет получать пенсию в банках, а почтовикам спускаются бешеные плановые задания по ЗПО, почтовым и другим услугам, в т.ч. и по выплате пенсии. Наша Гендирекция в другой стране работает, что-ли? Или мы, низовые работники, никам им на их зарплату не наработаем?
# Аноним2013-07-06 14:46:34
Ето правда. На работниках с етого года начали очень сильно економить. 13 зарплаты и премий к праздникам сказали больше не ждите. А планы будут насколько большими что нереально их выполнить а даже если сделаеш то процент прогреса будет 60-70%. А зарплаты хватает только на продукты а как же квартплата, дети, одежда? За такую зарплату нужно или жостко економить или что б муж хорошо зарабатывал(