Отзыв о компании Студенческий Трудовой Отряд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Никнейм: Товаровед (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет ниодной причины, чтоб устраиваться вэту компанию.

Устроиться здесь можно действительно быстро, новопрос втом зачем.Вначале потелефону назвали 1100 засмену. Насобеседовании оказалось, что 90\час. Нуладно, согласился, оформился. Пришел домой ивличном кабинете увидел ставку 75\час. Иэто при том, что стебя еще берут деньги зафутболку имедкнижку (рассрочка иззарплаты). Сучетом того, что зарплата итак крайне низкая получается, что будешь отрабатывать медкнижку ифутболку. Изамечу, что речь идет ополноценном рабочем дне 11 часов! За75\час! Когда звонил узнать что зафигня, мне начали вешать лапшу науши, что янетак понял, мол зарплата до90\час, аможет быть иниже. Туфта полная! Яоформился изаписался наконкретную торговую точку ислова небыло сказано, что пофакту там зарплата ниже, чем была заявлена насобеседовании. Мне было озвучено сумма 90\час (ядаже специально переспрашивал). Витоге девушка налинии грубым тоном спросила буду яработать или нет, иполучив отрицательный ответ бросила трубку. Заполняется договор навыполнение работ, нонетрудовой договор. Наруки вообще никакие документы недают. Крайне неприятные впечатления оданной компании. Потратили зазря мое время