Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: office@zoomail.ru
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала больше года вэтой сети, очень пожалела, больше ненагой вэтот зоомагазин, платят мало требований космос. Так они сомной поступили что беременую женщину уволили вдекрете потому что они якобы самоликвидировались. Особенно хочу отметить, вотдел кадров она, так вот она мне запудрила мозги иядоверилась ей, аона вот так сомной поступила сама ведь женщина имать, должна была понять что яснимаю жилье, ямать одиночка, ибез работы осталась. Так вот дело было так что когда яродила извоню вофис вотдел кадров сказав отом что родила что делать какие справки или документы везти кним аэта мне говорит, авыуволены ничего везти ненужно приезжайте затрудовой, ябыла очень шокирована иправда уменя прям слезы потекли, яговорю как так уволина яведь вдекрете ивымне должны платить, аона говорит нет это вывсё придумали, что извините меня ятам придумала делать мне ничего. Вообщем хочется все подробно написать просто скажу людям неидите туда очень сильно пожалеете обэтом, это моё мнение, атам ужсмотрите сами.

Дастакимилюдьми улучшить неполучится ничего увы.