Отзыв о компании АЛИКО ТРЭЙД
Добавлен: 18:55 20.05.2019
Другие названия: ООО "АЛИКО ТРЭЙД"
Сайт:  aliko.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Жлобин, Полоцк
Телефоны: VELCOM +375 44 732 22 22 МТС +375 33 632 22 22 Life:) +375 25 532 22 22 +375 17 224-14-84

Описание деятельности:  Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.

Никнейм: Зам.директора по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Хочу поблагодарить Вас за то, что уделили временя нашей компании.
Наша компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста, развиваем силу командного духа . Конечно, у каждого сотрудника свой стиль работы, но мы хотим убедить сотрудников чаще работать сообща, опираясь на стандарты компании, следуя стратегии компании для достижения общей цели. Зачастую приходится принимать долгосрочные решения, которые могут показаться неразумными в краткосрочной перспективе.
Работа в продажах это работа на результат, а не ради галочки.

Отсутствуют.