Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 16:15 19.05.2019

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Доброго дня! У нас, как и у многих встал вопрос с выбором мебели. Обошли много магазинов, но мебели подходящей нам по размерам не такой уж и большой выбор был. Зашли в ТЦ Мебель России» м. Водный Стадион , Кронштадский бульвар дом 14 на 1 этаж, там весь этаж мебели. Много производителей выбор был. Но нам приглянулся шкаф из серии «Атлант». Большой вместительный. Подошли, посмотрели. Сразу же к нам подошла менеджер Ирина , все рассказала, предложила другие варианты, рассказала все условия гарантии, доставки. Мы ушли думать. Прошло время, мы подыскивали другие варианты, но все равно вернулись сюда. Ирина менеджер, нам сделала эскиз желаемого нами шкафа, поскольку шкаф делаем на заказ . Еще раз рассказала условия гарантии и доставки. Заключили договор. Каково было моё удивление, что доставка осуществится через 10 дней так как шкаф мы делали полностью под заказ . Пришло время доставки. Экспедитор предупредил о доставке за 1,5 часа. Привезли во время. Разгрузили быстро. Проверили зеркало на целостность, остальные детали мы должны были проверить сами при сборке (их сборку не заказывали) и в случае брака обмен в течение 48 часов. При сборке оказалась не довезли штангу и в процессе сборки сломались несколько эксцентриков. Позвонила в СлавПаркет». Написали рекламацию и все довезли нам в течение 2 суток . Хочу поблагодарить персонал за слаженную работу. С такими производителями приятно работать. Так держать. Надеюсь шкаф будет нас долго радовать своим служением.

отрицательных отзывов нету