Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 18:36 05.07.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Sima (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Ни единого! Осторожно - ХАМЫ!!!

Решила подзаработать летом, привлекла в объявлении надпись про ежедневные выплаты. Когда звонила записаться на собеседование, спросила название компании, девушка скороговоркой пробурчала что-то невнятное, ну ладно. Я в дополнение спросила - "девушка, точно курьером? мне больше ничего не надо!" Девушка подтвердила, естессссно...
Приехала. От метро долго топала по жаре, но с надеждой.)) В приемной с десяток парней-девчонок, дали заполнить анкету. Смотрю, на двери табличка с названием фирмы висит - «Sales Group International». Я пока ждала, конечно погуглила и нашла отзывы о том, что работа не просто курьерская, а опять же "пирамидная"... Я, к слову сказать, обошла уже туеву кучу всяких ТяньШи, ДеШели, амарантовых масел и прочая, прочая... Так что подкована была, понятное дело. И тут меня позвали в кабинет. Захожу - картина "в стиле ТяньШи". Заводят пачками, к разным столам, к разным "менеджерам". Меня подсадили к парню, он стал знакомиться со мной и задавать кучу странных вопросов о моих целях и планах. Меня обуяло чувство "дежавю".))) И тут я, пробиваясь через его стрекотню, спрашиваю (предельно вежливо): "Скажите, пожалуйста, работа связана с привлечением клиентов или нет? Потому что если связана, то давайте не будем тратить мое и ваше время, мне это не нужно, я пришла устраиваться курьером по развозу документов." И тут милый и добрый парень превращается в монстра!!! Он прямо-таки натурально ЗАОРАЛ: "Вы еще не послушали меня!!! Я еще не рассказал о работе!!!" И с остервенением перечеркивает мою анкету! (!) Я аж на стуле подпрыгнула от неожиданности!.. Ну и, понятное дело, выбежала оттуда... Пипец просто! Даже в ТяньШи при моем высказывании менеджеру, что я пришла устраиваться администратором в офис, а не заниматься сетевым маркетингом, парень мило улыбнулся, порвал (хотя тоже недобро так порвал:)) мою анкету и пожелал удачи, я ему тоже и выкатилась оттуда.
А тут такое хамство неприкрытое!!! Так что обходите стороной это заведение, не тратьте свое драгоценное время. Из-за таких фирмёшек мы месяцами ищем работу, выматываясь в конец... А как они шифруются! Я и на экономиста ходила, и на бухгалтера, и на администратора, а выходит всё та же муть! Ну есть же люди, которым нравится заниматься СМ, ну так и зовите их, боже мой....
Но это еще не вся история.))) Через час я поехала на Щёлковскую в фирму, торгующую посудой на тоже ж, опять же ж курьера... Подхожу к двери и, как вы думаете, что я вижу? «Sales Group International»!!! Занавес.))) Я плюнула, развернулась и побрела домой... Удачи всем в поисках работ и подработок! ;)

# Ебатель ебателя2015-02-23 12:57:13
Пасть свою грязную закрой,ты малолетка по ходу или слабоумный,раз такое пишешь.Интернет-герой,мля.
# Лия2014-07-20 16:44:25
Е.Р.Н. - вот четко и ясно видно у кого пукан горит от несостоявшийся постройки млм)))
# Van2014-05-23 15:15:14
Спасибо огромное за отзыв,не хотелось бы тратить время на сетивиков...
(Е.Р.Н. займись собой,не надо к другим людям лезть,а то при таких коментах,уже понятно чем в таких местах "пахнет")
# ЕБАТЕЛЬ РАБОВ НЕУДАЧНИКОВ2013-10-17 23:31:43
вы сука конченые рабы сука идите на хуй пидары ваш рот ебаль пидары пиздуйте на завод лопатой хуярте ебланы сука
# Ирина2013-09-17 23:45:52
Знаю где точно нужен курьер...курьер - курьер! У реальной девушки! Я ушла изза болезни вен((..нужен курьер! напишите мне на почту и я вам дам номер телефона (i-ra@ya.ru)
# Си Страйкер2013-09-06 14:28:07
Малышка , ну ты сейчас уже работаешь где нибудь ?
# Ivan2013-07-19 01:04:59
Еще хочу добавить от себя. НАРОД, КТО ИЩЕТ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "ЗАВЕДЕНИЯ", РАСПОЛОЖЕННЫЕ В СОМНИТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ (БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ, И Т.П.). НАПРИМЕР, НА УЛИЦЕ УГРЕШСКАЯ - ОДНИ АФЕРИСТЫ!!! Я ПРОШЕЛ НЕ ОДНО СОБЕСЕДОВАНИЕ, НАЧИНАЯ С БИЗНЕС-ЦЕНТРА "УГРЕШСКИЙ", И КОНЧАЯ ОСТАЛЬНЫМИ "ПРЕЛЕСТЯМИ" В ИХ ОКОЛОТКЕ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ, НАДО СНАЧАЛА ГУГЛИТЬ, А ПОТОМ ЕХАТЬ.
# Ivan2013-07-19 01:01:14
Полностью поддерживаю!!!
Ситуация описана в деталях, как и у меня было!