Отзыв о компании Студио Модерна
Добавлен: 10:16 17.05.2019
Сайт:  studio-moderna.com
Эл. почта: info.si@studio-moderna.com

Никнейм: М***я Ч*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Май 2019

Недалеко от метро.
Сразу оформление по трудовой.
Хорошее обучение.
Удобный график.
Начну с того, что я искала работу на пол дня до 16, чтобы успевать заниматься с ребенком. График предложили 5\2 с 7 до 16. Один выходной суббота и один плавающий. Меня это полностью устроило. Оклад 25т, оплата больничных. Полностью подтверждаю, это так и есть! За полтора месяца я 12 дней была на больничном и 5 дней учебы. Зарплата вышла около 30т.
Мне очень понравилось в учебном центре. Людям дают возможность тихо, спокойно все понять и запомнить. Девочки-тренеры в учебке -Анастасия и Александра просто СУПЕР!
Но не все, чему учат, на деле оказывается так в общем зале. Нам говорили, что у нас есть 10 дней на учебу и месяц нас не "прослушивают" по ревизии. Меня через 5 дней выкинули в общий зал и спрашивали по полной! Говорили, что если вы за месяц делаете 1,5млн выручки, вас не проверяют. Это не так! Видела девушку, сделавшую 2,5млн, у которой по "прослушке" выявили 2 доптовара неправильно записанных и у которой штраф был на очень крупный % . Штрафы здесь вообще обычная вещь. Не предложил товар дня - 500руб. и т.д.
Здесь еще важно, к какому супервайзеру вы попадете. У меня была Анна Лебедева. Мы не сработались.
Сразу ставят высокую планку, которую нужно удерживать ежедневно. Дают слушать "хорошие диалоги", чтобы мы по ним работали.
Сразу хочу оговориться, звонят чаще всего пожилые люди-бабушки и дедушки. Ваша задача продать им товар, карту клуба и еще доптовары "кроссы". Если вы "приукрасите" свойства товара, никто ничего не скажет. Обманывать в порядке вещей. Главное результат!
Мне, сказать честно, подходила эта работа. И как показалось, я справлялась. Но в какой-то день супервайзер предложила написать заявление на увольнение. Оказывалось давление. Текучка ооочень большая в компании. Люди уходят сами и их подталкивают к увольнению. Как я поняла, премии платятся из выкупленных заказов, а если человек ушел, эти деньги компания экономит. Так же и в учебные дни. Больше народу работает и уходит, больше экономия.
Никто в этой компании в вас не заинтересован! Не ждите, что вы покажите хороший результат и вас похвалят и оценят или даже оставят. Как опыт первой работы нормально. Но серьезно рассчитывать как на постоянное место работы не стоит.

Незаинтересованность компании в работниках.
Давление вместо поддержки.
Мало времени освоиться, нужно сразу (в течении уже первых недель) показывать высокие % продаж и держать их.
Штрафы.
Ну и те минусы, что я описала в плюсах))))

# Менеджер2019-12-06 22:08:20
А как-же люди,которые работают в этой компании несколько лет?Многие приходят в компанию и остаются,может быть у них просто голова лучше работает?