Отзыв о компании ООО Паритет Логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  parity-log.ru
Эл. почта: info@parity-log.ru
Телефоны: 8 (495) 766 5 799; 8 (499) 995 23 31

Описание деятельности:  Компания «Паритет Логистик» предлагает широкий спектр услуг по логистике. Грамотный подход, применяемый в нашей работе позволяет обеспечить для клиента максимально комфортные условия, соответствующие ожиданиям и полностью оправдывающим вложенные средства.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Удобное место расположения офиса.

Пригласили меня в данную компанию, на собеседование плавно умолчали про специфику работы (каких клиентов нужно искать), на вопрос о конкурентных ценах тоже как то смутно сказали. Предложили поработать, не оформляя с 1-го дня, что вызвало настороженность, объяснили, что это делается для меня ( возможно мне не понравится). Есть там опытный менеджер Наталья Шеверева, которая объяснила, что им чуть меньше года (хотя на сайте указано, что компания уже более 10 лет работает в области доставки грузов). За год существования компании ушло 2 менеджера (одного менеджера уволили), другой сбежал, как только нашел лучшее место, по работе существует много ограничений, по транспорту только море и авто, сегмент рынка который нужно обзванивать очень узкий. Компания предлагает только перевозку без таможенного оформления.
По телефону предлагали одну з.п . уже на собеседование на 10 тыс. меньше, проценты предлагали обсуждать после того, как человек будет работать. Менеджер обязан делать от 40 звонков в день.
Мне предложили сесть и обзвонить свою клиентскую базу и выслать с их почты всем письма =)))))
Если б на собеседование мне откровенно сказали по особенностям компании. Условиям труда и т.д. я бы не стала терять своё время зря.
П.с.
Уходила у мена забрали список тех кому я успела позвонить и их контакты. Этот день мне не оплатили. Для себя я сделала вывод, что компания очень нуждается в клиентах и возможно такие собеседования направлены на пополнение бесплатно клиентской базы.

Советую на собеседовании требовать от генерального директора - Никишиной Юлии конкретики по обязанностям, по специфики работы, условиям оплаты вашего труда и оформлении вас.

Желаю вам удачи!

# Гость2014-12-12 15:18:10
Думаю, что связываться с данной компанией не стоит, так как нам, их подрядчикам за перевозки не было заплачено. Сотрудники, с которыми мы работали ушли в другие компании и сказали, что дела у фирмы плохи. Обращаемся в суд для начала дела о банкротстве.
# ST-Trade http://www.ru-customs.ru/2013-08-06 13:48:10
Как давний партнер Паритет Логистик и Директора г-жи Никишиной должен оставить свой комментарий.
Факты, отмеченные в отзыве, не достоверны и передернуты.
Как конкретное юридическое лицо компания работает 1 год, но под другим наименованием организация известна на рынке больше 10 лет. Подобные юридические тонкости не касаются компетенции сотрудников логистического отдела.
Равно как и заявления, что в компании нет таможенного оформления и другого транспорта, кроме моря и авто.
Сотрудник приглашен на конкретную работу и руководство не обязано ему в первый день объяснять структуру компании, объемы продаж, кадровую политику и т.п.
Г-жа Никишина возглавляла крупную международную транспортную компанию, ежемесячно принимала на работу десятки сотрудников и упрекать ее в неправильной постановке задачи и условий работы как минимум странно.

Сотрудники компании, насколько я могу видеть со стороны, при посещениях офиса, довольны своей работой, обстановкой в коллективе и компенсационным пакетом.
И очень неприятно, что стажер, не проработавший в компании даже одного полного дня оставляет негативный отзыв о действительно хорошей компании, клиентоориентированной и заботящейся о своих сотрудниках.
# Parity Logistic2013-08-06 11:21:20
Уважаемая Мария Крымова! Касательно условий работы и обязанностей: с Вами обсуждали несколько раз - как сотрудники Кадрового Агентства, так и в компании-работодателе. Вы ввели в заблуждение , сообщив в резюме что имеете достаточный опыт работы и должные знания в области логистики. К сожалению, вакансии стажера в компании не предусмотрено и обучать кандидата с образованием диспетчер котельной и без элементарных знаний по транспортной тематики мы не планировали. Отдельное недоумение вызвал Ваш внешний вид, уместный больше на пляже нежели в рабочей обстановке. В связи с чем были вынуждены отказаться от Ваших услуг незамедлительно. Остальные Ваши комментарии относим к области Ваших фантазий и негативных эмоций. И искренне надеемся, что Вы наконец найдете подходящую для себя работу, соответствующую Вашим знаниям и умениям.