Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 18:08 05.07.2013
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Jungle Jungle (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Опыт не бывает отрицательным. Такие хамство, ложь, лицемерие, подхалимаж и интриги вряд ли вы еще где-то встретите!

Работала в компании несколько лет назад. До сих пор остался неприятный осадок. Все отрицательные отзывы, размещенные на этом сайте, ИСТИННЫ. Хамство, ложь, лицемерие, подхалимаж и интриги присутствуют в полном об'еме. Как видно из отзывов, за несколько лет ничего не изменилось. PS: ни об одном своем работодателе, за исключением этой компании, не могу сказать ничего подобного.

# Павел2014-03-16 04:51:21
Сколько уж можно Славкофе, займитесь продажами!
# Володя2014-03-16 04:49:21
В другом отзыве вообще множественный род. Отмывались!
# Павел2014-03-16 04:46:57
Ох уж этот или эта Jungle, в другом отзыве писала от мужского имени, забыл писатель? Что-то все короче пишешь, рода путаешь, исписался?
# Хамство 2013-07-24 07:17:03
устраиваясь в компанию все было хорошо единственное отмывались от грязи (надо было тогда сделать выводы) Сейчас уже грязь полилась на меня ..Вышестоящее руководство не сдержанное быдло фигурально выражаясь иди туда не знаю куда,сделай то не знаю что ..Ищу работу ...
# wertu2013-07-08 23:55:23
имена в студию!)