Отзыв о компании ООО Титан +
Добавлен: 17:40 05.07.2013

Регионы работы: Казань
Телефоны: 89503228423

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Первое впечатление обманчивое.

Дело началось так. Работала до меня в офисе девушка. Директор Набиев Рустем Айдарович пытался ее уволить, т.к. не хотел ей оформлять декретные. Когда я устроился на работу единственное что в этом деле надо было - так это подписать акт об отсутствии на рабочем месте этой девушки и то что якобы ей звонили и уведомляли что ей необходимо явиться на работу. Это все конечно полная фикция и бред, т.к. директор Набиев Рустем редкий жлоб и сволочь. Я подписал. Эта девушка подала в суд - суд признал, что эти документы были поддельны(были составлены в одно время, а не в течении 5 месяцев). теперь мне за дачу ложных показаний светит штраф в размере 80 тысяч рублей. За это я особо не переживаю, т.к. поступил как последний подонок. Надеюсь все, кто прочитают этот отзыв, поймут, что на работу к этому человеку устраиваться не стоит(у него есть еще ООО РАН и ИП Набиев) т.к. он не платит ни НДФЛ, ни отчисления в ПФ - фактически черная зарплата. + как юрист фиговый - видел как выступает в суде - даже собственные интересы не в состоянии защитить. Кому дорого время и нервы - обходите эту компанию и этого человека стороной

# Диана2013-07-26 10:48:21
Работала до июля 2012 года у нищеброда Набиева Рустема Айдаровича. Уволилась по причине, что несмотря на заверения этого лжеца и обманщика, перечисления в ПФ и в налоговую он не осуществляет, т.е. несмотря на наличие Договора, работаешь фактически незаконно. Хотя на самом деле от этих отзывов толку нет - юридической практикой он практически не занимается, - основная деятельность - постановка мигрантов на учет(которую к тому же выполняет с нарушениями Законодательства РФ - в 2011 году его даже оштрафовали на 300 тысяч рублей), потому что вести дела не умеет. Отличительная черта - когда звонишь по телефону на счет любых денежных вопросов - орет и истерит не хуже базарной бабки