Отзыв о компании медиа инфо групп
Добавлен: 16:17 05.07.2013
Другие названия: ЗАО «Редакция Медиа Инфо» MediaInfoGroup
Сайт:  mediainfogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 688 93 56

Описание деятельности:  ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса).

Никнейм: И еще бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

абсолютный ноль

Насчет все стараются друг другу помочь - это видимо написал директор по продажам Краснов, который ДЕЛАЕТ ВИД, что старается кому-то помочь, а на самом деле топит всех перед Сульдиной. Я был в 15-!!! Седьмых континентов - никаких стоек и газет там НЕТ! газета видимо выходит тиражом в 1000 экземпляров и лежит только в здании, где находится издательство. НИКТО И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ НА УЛИЦАХ!!!! ЭТО ЛОЖЬ!!!!! В общем что подали в суд - отлично!!! Я тоже подам и в прокуратуру тоже.

# Бывший2013-07-08 15:26:24
А никто не говорит про коллектив. коллектив набирают в основном из тех, кто никогда не работал в сми и продажах, для того, чтобы было кому запудривать мозги со стороны руководства. Коллектив хороший, и помогают друг другу по мере сил, а вот руководители, которые должны реально помогать, вводят в заблуждение, откровенно лгут и таким образом заставляют менеджеров пускать пыль в глаза клиентов, чтобы только те деньги принесли.
# действующий работник2013-07-05 19:27:45
Категорически не соглашусь по поводу коллектива!!! Коллектив в основном замечательный! Просто и самому тоже нужно быть дружелюбным и терпеливым!