Отзыв о компании VARUS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная иочень удобная выплата З/П; приятный коллектив (невесь, нобольшая часть).

Изначально яустраивался надолжность продавца. Пришёл насобеседование, меня сразу поставили стажироваться доконца дня. Естественно, никто мне замои 7 часов работы денег недал. Новитоге через три дня япоехал вотдел кадров, именя, как нистранно, приняли без всяких вопросов. Итак, вмои обязанности входило: поддерживать чистоту вотделе (анаделе вотделах, так ещё ивразных частях зала), выкладка товара согласно планограмме (что вообще невозможно, так как стенды несоответствуют тем, что впланограмме), иобслуживание гостей магазина. Работа хоть инесложная, ноеёочень много: пиво/воды/соки/вина/слабоалкоголка/снеки/элитка. Все выставить заодин день невозможно + ковсему вотделе должна быть чистота. Охранении товаров ялучше вообще промолчу: летом все воды хранятся наулице, зимой в, итак тесном, зале; вина наскладе хранятся прямо натрубе, покоторой идет отопление взал Товара заказывается очень много ипочти весь нужно выставить, так как наскладе места нет. Склад очень маленький иузкий, тележка ели-ели проезжала поего коридору. Постоянные проверки оттайного покупателя заканчиваются штрафом, поскольку я, как продавец исотрудник ТОВ Омега, должен рекомендовать товары лишь ихпроизводства. Либоже, тайному покупателю тыпросто непонравился итебе ставят низкий балл. Вобщем, данная должность (продавец) отобрала много сил издоровья иярешил перейти накассу. Там, конечно, полегче, нобыли свои нюансы: если вкассе минус, тодоложи, если плюс нанужды магазина Иещё много другой чепухи, чтобы штрафонуть людей. Что касается графика, тоего просто нет. Если внеделю выпало 12 выходных, тоэто уже счастье.