Отзыв о компании Жилкомсервис Калининского района №2 СПб
Добавлен: 23:48 14.05.2019
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис № 2 Калининского района"
Сайт:  gks2.ru
Эл. почта: info@gks2.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 241-69-49

Описание деятельности:  Компания занимается коммунальными услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: Р**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Апрель 2019

Нет и не будет

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему.
1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли.
2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг.
3. Начальства стОлько, что должность в 6-7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого - "начальник департамента развития отдела управления по работе с бла-бла-бла")))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей рожи.
4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё-таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте юр отдела заключается работа 4 отделов обычно - и юрист, и аналитик, и бухгалтерия, и сопровождения.
5. Увольняют за 5 мин.
1 мин. - решили,
2 мин. - сообщили в кадры, чтобы оформили документы,
3 мин. - вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает,
4 мин. - забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... - нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.)
итак 5 мин. - ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам!
6. Самый смак здесь - клиентов заставляют обманывать и заниматься вымогательством очень низкого и грязного уровня. это нельзя назвать оказанием коммунальных услуг. по сути все фекалии остаются только на твоих руках, а руководство в том же коричневом... но в отличие от тебя, дурачка, в шоколаде!
склоки, ссоры, ругань это привычное дело. и это не удивительно, ведь как договориться, когда "начальников" трое, а отдел один!))) и так с утра одна задача, в обед меняется с точностью до наоборот, а вечером тебе как обычно оставшийся третий "мозг" криком и унижением доказывает, что все вокруг дебилы и делать надо было вовсе не это задание. и как хочешь так и выживай.
7. Про карьерный рост, повышение зарплаты, бонусы, соц.программы, про всё, совсем всё, забудьте сразу при входе. как войдете кроме обмана встретите только самоуважение и осознание собственной ошибки, но последние двое ждут уже на выходе.

Если этого мало, чтобы найти место работы, а не эту бойню. ну уж простите, вы видимо из вазелина сделаны.

# К******а2024-01-17 11:25:50
Да там все идет от руководства.
# К****л2023-11-28 11:07:38
Соглашусь Коломиец мерзкая хабалка без роду и племени ..
# Е*****я2023-10-30 14:37:41
Кефу и Коломиец две гадкие мразоты
# Л****д2020-09-19 16:03:31
В этой конторе отстойный коллектив. На хрен их
# В*****й2020-03-26 21:02:13
Согласен! Шарага это блядская((
# Л**а2019-11-01 10:46:43
Не пускают в отпуск по графику! Позорище((((