Отзыв о компании Бафра
Сайт:  bafra.spb.ru (bafra.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)493-39-89 +7(495)640-50-44

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2019

Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет.

Говоря о своем личном мнении, хочу сказать, что в целом работой в компании я очень доволен. Жил в другом городе и когда переезжал в СПБ мне сильно повезло, что я с первого раза нашел такую компанию: с отличным коллективом, который всегда идет на встречу и помогает в случае необходимости; с понимающим руководством, которое вовремя выплачивает заработную плату и следит за тем, чтобы на рабочем месте сотрудники комфортно себя чувствовали; с возможностью развиваться и самосовершенствоваться в своей профессии (в моем случае - это менеджер по подбору персонала).

К сожалению, пришлось покинуть эту компанию в связи с переездом в другой регион, но я расстался с компанией на хорошей ноте, мне выплатили все, что должны были, я передал дела и на этом моя работа в этой компании закончилась.

Отдельно хочется сказать про социальный пакет, на который многие, по непонятной причине, жалуются. Не знаю, лично у меня с этим проблем не было - выплачивали больничные, отпускные и все в установленном законом порядке.

Минусов для себя не отметил, повторюсь, что работа здесь мне понравилась по всем статьям.

# Официальный представитель2019-05-27 10:15:03
Добрый день.
Мы всегда стараемся к самосовершенствованию, поэтому Ваш отзыв будет полезен для нас.
Спасибо за развернутый отзыв!