Отзыв о компании Рекламный центр РЕКОНТО
Добавлен: 14:44 05.07.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Изначально квалифицированный и дружный коллектив

В начале моей работы в этой компании коллектив был высшей квалификации. Начиная от технического директора, заканчивая менеджерами и монтажниками. Директор Кондрашова Лариса Васильевна вместо развития компании транжирила выдернутые из оборота средства, что в итоге привело к задержкам по зарплате, задержкам по расчетам с поставщиками. Цепочка дала сбой. Поставщики стали прокалывать по срокам. Сотрудники волноваться, На любое волнение позиция директора такая. Пусть валят. Найдем других. Свалили все. Менеджеры директора дизайнеры монтажники ИТР. Стали срываться сроки изготовления. Клиенты стали уходить.

# Анна2014-05-16 19:24:49
Работала в этой компании в начале ее развития. С директором Л.Кондрашовой работать очень сложно, давит своим "авторитетом" и "сталинизмом", и, если бы в нашей стране официально можно было бить сотрудников, мне кажется - она бы преуспела в этом деле. Слишком много агрессии. Считает, что люди с отличным от нее складом ума и характера - это серая масса. Есть, конечно, в этом один плюс - у нее можно научиться быть жестким, властным, хитрым, если у вас конечно, адекватная самооценка и на нее никто и ничто не может повлиять.