Отзыв о компании ЛЕНМЕДИНФОРМ
Сайт:  lmispb.ru
Эл. почта: lmi@lmispb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 327-51-65

Описание деятельности:  Лабораторное оборудование, приборы - производство, продажа

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

развозка от и до метро.Хорошее место для снятия реалити шоу "Русское мракобесие" Уникальное место такое ощущение что живешь при крепостном праве , где твой хозяин может тебя даже убить и ему ничего не будет .

Отрицательные стороны компании
Место уникально такое ощущение что попал в настоящую РОССИЮ грязь, рукожопие и маразм подкреплённое директором (Психом) этого психа боятся все . который постоянно Орет, по делу и без дела (Хотя при первой встрече кажется просто Ангел,здороваеться с тобой за руку , ходит с тобой в столовую и едите за одним столом , покупает нужные тебе вещи)

Большая текучка кадров не выдерживают прейсинг психа за год ушло челок 17 хотя штат не большой

Огромное давление со стороны деректора (по документам он никто , просто бегает всех пугает сваими криками "Я тебе зарплату плачу ,"Ты плохо работаешь " не нравиться увальняйся" Мощет просто тебя подставить сказать" я тебе этого не говорил или не обещал".

отдел кадров просто мразь , все сдаёт руководству.

Работают еще ребята с ближнего зарубежья эксплатирут как рабов всячески штрафуют ,за различные провинности Живут они в общаге не человеческих условиях.

Ребят я вас прошу не ходите даже на собиседование в это местечко.

# Аноним2019-10-05 01:51:32
А по документам он до сих пор никто?)

В моё время там официально директорствовала его жена Наталья, а он носился и орал
Сам был чиновником в Москве

Он часто уезжал, но приезжал и успевал всех достать уже с порога

Многие сотрудники чесались на нервной почве, страдали псориазом
У меня дёргался глаз, хотя я от этого борова находилась в другом корпусе, где бухгалтерия (это когда они на территории 1го меда были)

Ходили слухи, что его жена встречалась с водителем
Терь понятно всё))
# С.2019-10-04 20:21:25
Ничего себе)))
Сто лет назад ещё в студенчестве там подрабатывала

Макушенко уже тогда всех достал
Орал постоянно и мешал работать
# Бывший т*м2019-10-02 22:04:21
Все правда. Сколько же там сменилось людей из-за макушенко,
# Гендальф2019-06-20 18:09:06
Про отел кадров - клевета. Сашенька просто чудо чудесное, даже удивлен такими словами в ее адрес((( А вот все остальное - это вы еще мягко написали)))
# Л***а2019-05-15 20:44:56
Как жаль, что мало кто пишет, какая там на самом деле правда. Абсолютно согласна!))