Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 14:16 05.07.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Много свободного времени.

1) Мне досталось место очень далеко от дома, хотя обещали подобрать отделение, которое ближе к дому.
2) Несмотря на то, что сидишь в отделение абсолютно один, тебя ничему не обучают, ты должен сам читать как всё делается, как оформляется займ, где ставятся печати, как отправить перевод и т.д.
3) Всё время проблемы с ключами. Обещают доставлять их максимально близко, в итоге тратишь своё собственное время 1,5 часа, и это только в одну сторону. Хотя при устройстве на работу мне говорили, что их доставляет курьер!
4) В отделение, где работал, в 1 метре от меня стоит сартир. Там и так места нету (размеры помещения 3х2), так там ещё и стоит кондиционер, из которого идёт горячий воздух, и это при нашей жаре!!!

В общем, если бы не м. Павелецкая, то скорее всего я бы там ещё поработал, а так решайте сами!

# Светлана2014-01-21 16:20:36
Андрей,я погляжу вы активный работник данной компании)))А не руководитель ли вы?!Раз уже не первый комментарий читаю,вашей защиты))))
# Андрей2013-07-11 02:09:53
Я тоже консультант. Но в отличии от Влада работаю в мобильном отделении без малого два года. Работал за 30 км от Москвы,(каждый день выезжая на точку). А Влад лентяй и дармоед. Обучаться можно всегда и коллективно и индивидуально. Было бы желание! И чтобы получить $500 зарплаты нужно почти ничего не делать.