Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 12.05.2019
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная з/п, обучение, тренинги, учебный центр неплохо отрабатывает свои деньги.

Отношение руководителей высшего звена ксотрудникам предвзятое, зачастую хамское, супотреблением ненормативной лексики. Унижение человека прилюдно несчитается предосудительным. Высказывание своего мнения невсегда воспринимается адекватно, особенно некоторыми менеджерами. Как говориться, есть одно правильное мнение ионо мое! Учить учат, нокарьерный рост штука сложная. Если менеджер нехочет, тозастрянешь насвоёмж месте надолго, будешь тащить насебе все, аужесли втебе почувствовали конкурента, тозатопчат, итакое ощущение, что директору поперсоналу это доставляет огромное удовольствие. Да, вспоминаются времена, когда уруля были французы, атакже меньше работников ируководителей хамов иаккуратностей сЧеховской платформы илюдей состороны (которые плохо знают процессы, специфику работы илюдей), приходящих воплощать вжизнь свои сомнительные амбициозные планы.