Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 09:32 12.05.2019

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Год работал в СПб-1 , после перешел по семейным обстоятельствам в Новосибирск - 1 .Хочу выразить благодарность начальнику колоны СПб-1 что всегда идёт на встречу людям . хороший и справедливый начальник .
Очень много людей которые работают больше 5-8 лет это говорит о себе и фирме . До этой фирмы я много где работал о собенно у частников , для себя я решил что буду работать именно в этой фирме сколько хватит сил и здоровья . Фирма хорошая есть плохие сотрудники от которых нужно избавиться.

Очень много работает водятелов которые не следят за автомобилем и полуприцепом ,а работают так лижбы смену откататься и домой бухать . Очень много водятелов которые в три месяца умудряются сделать 6 аварии .а когда их увольняют начинается абсерания всех . Отдельно хочу передать привет тем кто тащет домой амывайку , стяжные ремни , пломбировочные тросы и ,т,д стакими как вы водителей уважать не будут .Вы сами себе срети в карман . Сама фирма не плохая есть плохие сотрудники от которых нужно избавиться .