Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 21:43 10.05.2019

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Никнейм: Artuirus (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

О компании BestUrist я узнал случайно. Просматривал в интернете вакансии и нашел информацию о этой компании. И сразу начал обучение бесплатное для грамотности и повышения качества работы сотрудника в том числе с документами. Юридический опыт работы у меня имеется. Заработки в нашем городе в этой нише от 20 000 до 30 000 руб. Мне стало очень интересно, как в юридической нише можно заработать больше. Мне на почту приходили домашние задания с видео уроками. Меня привлекло то, что в уроках нет не чего лишнего, а есть обязанности Юриста, как правильно вести отчеты в фирме и правильная работа с документами Я возлагал большие надежды на эту работу. На сегодняшний день я прохожу обучение от компании и дальше. Работаю на двух работах и прохожу повышение квалификации. Информация усваивается очень просто. Для меня это новое направление, аналогов таких мало практически нет. Все что есть на сегодняшний день не во всех конечно, но во многих фирмах в юридической нише просто устарело уже. И врятли сулит хорошие гонорары.. Всем кто хочет найти работу со стабильным заработком, можно начинать обучение в компании BestUrist