Отзыв о компании Альдега
Сайт:  spb-tiens.ru
Эл. почта: aldoga.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219536371 78523914035

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Вежливость сотрудников. "Вежливость - лучшее оружие вора" и мошенника.

Я был лишь на собеседовании. Хорошо не сходил на обучение, после звонка: "Поздравляем Вы приняты на работу, приходите на обучение и приносите залог 100 рублей за методичку..." .для серьезной организации с мировым именем, имеющей представительства по всему миру, правда чем занимаются ответ не получить. Не тратьте свое драгоценное время, покупайте акции ОАО МММ.)

# Ольга2013-08-02 16:45:01
Спасибо огромное,что отписались. Мне сразу не понравилось место у этой "шарашкиной" конторы. Много интервьюеров, которые для крупной зарубежной компании одеты мягко сказать как с апрашки. Интуитивно почувствовала развод. Говорят завуалировано, вопросы не распознают твою компетенцию по профессии. Жалко потраченного времени и денег на дорогу.Сегодня вечером должны позвонить.. Конечно же будут посланы.
# Демчуг2013-07-06 17:55:35
100 рублей надо было вставить в попу грудастой блондинки) Уроды занимаются продажей БАДов, Тянь ШИ, Тинс Тьянс.