Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Э***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Август 2018

Понравилось в принципе работать в компании, хороший коллектив, хорошие коллеги, в принципе и по занятости вполне нормально.

Могли бы и почасовую оплату могли бы и повысить, ну что такое 125р в час? и для вечерников 150? Вы серьезно, за 600руб выполнять такой объем работы? Ну и управляющая ****** ******** *********** очень сильно повлияла на дальнейшее нахождение в компании. Ну правда, такое хамское и нахальное и пренебрежительное отношение к персоналу. Из за нее уходят люди и не 1-2 человека, а валят толпами. На ее территории постоянно не хватает работников, ну стоит задуматься, а не из за управляющей ли? Я работала со многими территориальными управляющими, ****, ****,еще 2 девушки имена не припомню, все адекватно все воспринимают и реагируют и ведут себя спокойно и не придумывают новые поводы для того чтоб довести сотрудника до истерики. А ****** ******** словно от этого кайф получает, каждый раз придумывает что то новое и каждый раз разное, при этом она это все высказывает 1 человеку в котором видит, что человек порядочный и исполнительный.Хвалить не умеет вообще. Ей есть над чем работать.

# Л2019-10-02 20:58:34
Вечерники не получают процент, хотя бы полпроцента, а работы у них тоже достаточно.
# С***й игрок2019-10-01 14:15:51
Извиняюсь, но кроме фиксированной ставки всегда был процент от продаж, на моей точке дневные помимо 125 р получали по 700-1000 р за смену. Вам кажется это мало для работы подобного плана? Зачем других обманывать