Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 22:07 08.05.2019

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Сотрудничество с компанией начала в начале февраля 2015. Искала работу по объявлениям в интернете. Одно заинтересовало, т.к. предлагали бесплатное обучение для сотрудников, отправила резюме. Обучение проходила долго, два месяца, т.к. приходилось попутно обучаться навыкам работы в интернете. Когда было совсем непонятно, просматривала вебинары и аттестации , есть опыт работы продавцом-консультантом. Мне нравится работать с людьми, работать в команде. Хочу наработать профессионализм по новым функциям в компании сейчас и продолжить уже работу дальше на новой должности. Моя цель пройти все этапы в компании, получать неприлично большие знания, стать профессиональным Наставником-консультантом для сотрудников. Всем сотрудникам желаю огромного терпения, и верить в себя. ценю людей преданных своему делу, цели, спасибо за все.