Отзыв о компании Бафра
Сайт:  bafra.spb.ru (bafra.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)493-39-89 +7(495)640-50-44

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел.… В связи с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор.

Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день рождения, свадьба, рождение ребенка и т.д.), причем, что важно в этом принимает участие руководство компании.

Кстати, что касается руководства то ни разу не замечал за ними пунктов, которые были описаны в негативных отзывах - это очень понимающие люди, которым дорог каждый сотрудник в компании.

Что касается зарплаты, то с этим также нет проблем: все в срок, в полном объеме и под роспись, конечно же.

На мой взгляд, в негативных комментариях очень сильно демонизируют образ компании. Да бывали небольшие недопонимания между сотрудниками, но они все решались в течение одного дня.

Единственный небольшой минус - это иногда работающая со сбоями техника, но это так, скорее придирка, чтобы было, что написать в негативной части.

# Официальный представитель2019-05-27 10:16:31
Добрый день.
Мы всегда стараемся к самосовершенствованию, поэтому Ваш отзыв будет полезен для нас.
Спасибо за развернутый комментарий!