Добавлен: 18:15 07.05.2019

Эл. почта: info@ukrcopter.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-96-87

Описание деятельности:  Перевозка грузов авиатранспортом

Никнейм: КВС (командир воздушного судна) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Стартовая зарплата $12000

Я в компании относительно недавно, с ноября 2017 года, в командировку первую поехал через 7-мыть месяцев интенсивной подготовке в офисе, как для летчика - это не очень занятное мероприятие, сидеть полгода за партой и снова учиться, но как для меня очень даже неплохо, в армии упускаешь многие аспекты работы гражданской авиации ( они просто не нужны) и приходится интенсивно наверстывать. В этот же период я проходил и подготовку к IELTS, был рад этой возможности, так как до этого изучение английского сводилось к пролистыванию иностранных журналов и поиском знакомых букв, изредка изучению незнакомых слов, военному Английский нужен был на посредственном уровне. Через 5-ть недель здал экзамен на 5,5. Уровень 5,5 считаю допустимым, вот чтоб выбраться выше необходимо больше усилий, мне показалось гораздо больше, на следующий раз я сдал снова на 5,5 хотя не хватило 0,5 бала.... Был я в командировке как ТВ в Сомали в 2018, и фактически 2-е командировки прожил в Конго. Сейчас ПСВ выполняю задачи в Сомали. Процесс подготовки к ротации немного растянут, но занимает не более недели с учетом поездки в Кременчуг для того чтоб продлить тренажёр и отлетать проверки перед ротацией. Мне с этим гораздо проще, я не давно из армии и не испытываю дискомфорта по поводу частых поездок, внезапных решений, конечно вопрос с семьёй всегда остаётся открытым, хочется больше проводить с ними времени, но думаю что процесс отдых-работа в скором времени придёт к своему логическому адекватному состоянию. 6-8 месяцев в году в командировке, в данный период для меня это стандарт. Работа в качестве КВС в подразделении ТВ особо не отличается от того чем я занимался до этого, а вот ПСВ гораздо увлекательнее занятия, в таких полетах лётчик растёт, ночные вылиты на медицинскую эвакуацию при посадке на пыльные площадки требуют гораздо большей концентрации и умений всего экипажа, так что специфика этих полетов отличается.

# пилот №12020-11-23 20:44:51
этот забавный отзыв, как и ряд подобных написанных в 2019 году-плод трудамилого PR-менеджера, который работал в том году, и пытался работать над репутацией компании)
# Аноним2019-05-16 12:12:07
Отзыв написан роботом