Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 04.05.2019
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: Главный финансовый консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная выплата зар. платы, красивая запись втрудовой книжке, если офис впровинциальном городе редкая возможность работать вдостойном внешне пространстве.

Рабочий день пофакту длится 10 часов. Это все будние дни. При этом нужно выйти наработу две субботы изчетырёх. Новэти дни ровно в16:00 получиться уйти. Повыходным почему-то непрактикуется задержка после работы начас другой) Авот пойти набольничный неполучится. Только при каких тоизряда вон обстоятельствах. Уже когда трудоустроился, объявляется мытут никто набольничные неходим! Игордимся этим. Атмосфера внутри коллектива, состоящего наполовину изугодных руководителю старожил ииспуганных новичков оочень своеобразная. Неприятная, как минимум. Текучка кадров- высокая. Так ифункционирует система: выжать всё исразу, пока есть изчего выжимать. Договориться оботлучке сработы, которые при таком графике иной раз нужно всем, удастся далеко невсем. Старички нормально сходят натотже утренник кребёнку. Авот япервый раз писала заявление пособственному, когда мне накануне дня рождения сына, выпавшего навходную (по графику выходную субботу!) руководство объявило онеобходимости выйти наработу. Непосредственные руководители ивышестоящие, приезжающие синспекцией, женщины неприятные. Очень заносчивые, люди настроения. Могу советовать данное место молодым специалистам вкачестве старта. Овчинка выделки нестоит. Одну треть заработанного прходит япотратить нааптеку нуикто ужчем стресс снимает)