Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 03:02 05.07.2013
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Андрей Попов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1990

Стабильная белая зарплата, полный соц пакет, 13 зарплата, выплаты к 23 февраля, к 8 марта, к дню нефтяников, бесплатное лечение.

Начальство чувствует себя царями, особенно начальники управлений и вышестоящие. достали всевозможными экзаменами, обучение проводят только на бумаге, а спрос идет по всем статьям, водители вахтовых автобусов работают через день, у них учет рабочего времени идет черт знает по какому, денег на зап части не дают, или где то осидают, автобус иномарка, а ТО проводим сами, на асфальте или в боксе, что бы провести на специализированной станции, надо переругаться с половиной начальников, и пока заключат договор, уже сроки проходят ТО все экономят деньги, короче говоря Трахают не за что, даже механиков из структурных подразделений наказывают за то, что в журналах не стоит на титульном листе новый логотип Транснефти, можно подумать от этого станут лучше машины работать. Деревья вырезали под корень на станциях, надо зеленым написать еще.Водителям придумали какие то ежеквартальные экзамены по правилам дорожного движения, на каком основании не понятно и для чего вообще, Люди из за этого увольняются, потому что сердце у людей не выдерживает, от волнения, а вдруг не сдам, если не сдасть с трех раз, снимают классность, опять не сдал, снимают с машины или лешают премиальных, менты за пьянку лешают прав и то через определенный срок приходишь, забрал права и дальше работаешь, а тут чи ни беспокойство за работников, что бы все безопастно было, а сами увольняют кадры на лево и на право, говорят не нравится увольняйся, короче работы нет, только всякая писанина, которая не нужна, в управлениях штат раздули такой, что коридоры перегораживают и делают кабинеты, зато вопросы в билетах водителям вахтовых автобусов пхают все подряд, даже те которые им и не надо знать, к примеру " на каком расстоянии должен находится автомобиль от
котлована?, И много таких вопросов которые не относятся по профессии к человеку, а их спрашивают. Кароче говоря, за последние 5 лет Транснефть стала хреновой организацией и зарплата в регионах я бы не сказал что прямо АЙС, есть и по более получают и гемороя меньше, сейчас кто то скажет, так увольняйся и иди туда где больше платят, вот уж ХУЙ !!!! буду работать на месте , а цари пусть думают, на них тоже есть управа !!!!!!!!!

# краснодыр краснодыр сладкий наш кошмар2015-04-14 10:58:21
в краснодыре живут кубанойды! кубанойд это жадная циничная и трусливая скотина, кстати неимоверно подлое существо,так вот......думаю в транснефти собрались по большей части кубанойды
# андрей2014-07-12 13:39:07
Не уволился!!!! назло им!!!!! 8 месяцев наблюдаю!!!! Все написал ты честно и открыто УВАЖАЮ!!!! "Увы, но на сегодняшний день всё намного хуже чем описано выше, такое впечатление, что просто хотят подорвать экономику страны изнутри, так как делают всё чтобы люди уходили," правда , у меня тоже такое ощущение что в компании и ребята из ЦРУ работают...
# Небезразличный2014-06-05 22:41:31
Увы, но на сегодняшний день всё намного хуже чем описано выше, такое впечатление, что просто хотят подорвать экономику страны изнутри, так как делают всё чтобы люди уходили, а самое главное нарушают ТК РФ, причём ума не хватает как-то по умному это делать, всё в наглую. Выходные перестали оплачивать, вообще, а самое обидное, что начальство трусы, хуже баб, готовы душу продать и людей угробить, но бесполезную работу сделать. Например: в воскресенье без приказа выгнать людей на работу косить траву и белить бордюры, причём своими косилками, так как даже туалетную бумагу покупаем за свой счёт.
# Андрей2013-10-23 23:34:18
Молодец!!!! правда все!!!! я с Нефтеюганского УМН - позорище.. зарплаты маленькие ( премию поголовно сократили, сейчас 70%) работаем без выходных и по 20 часов , запчастей нет , переработку не платят,не люди мы , я ухожу, слава богу есть куда. А выплаты во время... Ну а 13я смех, лишат вас премии , за то что вы на выходной вылетели, после двух недель работы и все ваша 13 под угрозой... Такого убогого отношения я не видел. В случае гибели обвинят погибшего.
# Шамиль2013-07-26 14:22:39
Посмотрите на ю туб Все кавказцы делают это