Отзыв о компании РайТ
Добавлен: 12:27 06.05.2019
Сайт:  kons-plus.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Апрель 2019

Я пришла в компанию на позицию продавца без какого либо опыта, как только закончила университет. Работа была трудной, но интересной. Продукт действительно не простой. Я прошла большой курс обучения по продукту и технике продаж. Скажу честно, вначале приходилось учить немало, в том числе в дороге и даже дома. Но здесь прокомментирую, что у каждого человека своя усвояемость материала. Мне недостаточно одного раз прочитать и запомнить, как это удавалось другим ребятам. А как по другому. Иначе, как поедешь к клиенту без определенных знаний по продукту, ну, и самой техники продаж. У меня было большое желание начать свой путь в продажах. За что очень благодарна компании за высококачественное обучение, начиная от тренеров и заканчивая наставничеством и поддержкой каждого. Компания предоставляет все необходимые условия для реализации своих сотрудников, в том числе и в необходимом заработке для каждого лично. Тут зависит от самого специалиста. Хочешь заработать больше, значит, работай усерднее. Да, конкуренция есть, цикл продаж разный. Несмотря на это, ты сам управляешь своим циклом продаж. У тебя есть хорошая подушка безопасности. За каждую продажу, ты получаешь достойный процент. На 2-м месяце работы у меня появилась первая продажа. С учетом того, что половина первого месяца была обучающая. Компания все свои обещания соблюла. Оформление с 1 дня обучения. Заработная плата белая, выплачивается вовремя. Компания компенсирует проездные и мобильную связь. Еженедельные тренинги по разным тематикам, тимбилдинги, карьерный рост, рост по заработной плате при определенных результатах и многое другое. К сожалению, у меня больше не было возможности изучать изменения в СПС, так как дома маленький ребенок. Мамочки меня поймут, особенно, когда дети часто болеют, они нуждаются в особом уходе и внимании.
Еще раз выражаю компании и всем сотрудникам огромную благодарность за профессионализм, за вашу доброжелательность, постоянную помощь и поддержку, за колоссальный опыт, который открыл мне новые перспективы. Желаю вам продуктивной работы и процветания.

Высокая конкуренция, не самый современный офис (за что снимаю одну звездочку)