Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 12:13 05.05.2019

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Никнейм: Д****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Фирме Besturist узнала от своего знакомого, когда рассматривала для себя новые источники дохода. И когда ознакомилась на сайте с УТП и предложениями, то были мягко говоря шокированы, и я и мой супруг- еще ничего подобного видеть не приходилось и поэтому с радостью и с ожиданием больших открытий в начале февраля приступила к изучению материалов курса от компании М1, появилась цель – вырасти до Руководящей должности.
И вот уже сколько пройдено! Все ожидания оправдались, узнала много нового, тем более опыта в продажах у меня практически не было. По мере работы в бестюристе, все вопросы, которых было очень много, сами собой отпали – настолько здорово преподнесено! О построении организации были самые смутные представления, теперь я знаю, что это реально -построить хорошо автоматизированную систему, с направленным трафиком и практически без затрат, с отлаженной системой контроля.
Быстрее хочется получить новые знания и применять их на практике.