Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: истинный оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

все зависит только от твоих умений и возможностей.

совершенно никакого профессионализма и нацеленности на дальнейшую трудоспособность компании. никакой ориентированности на положительности в отношениях с кем бы то ни было... ни с сотрудниками ни с клиентами.

Начнем с описания рабочего процесса. Во первых товары, как всем вам известно, в стоимости просто бешено велики! а качество товаров равна качеству недалекого интеллекта руководства компании.что первое, что второе убийственно ничтожны. основную клиентскую базу компании равную сумме более 1000000 человек составляют пожилые люди. И по настойчивому требованию руководства нам приходиться всяким изощренным образом просто впихивать всякую хрень вроде паровой швабры шарк или хеппи бл.ть чоп... супервайзеры совершенно непрофессиональны в вопросах руководства и мотивации команды на лучшие результаты. так например они легко могут позволить себе ходить по рядам и орать по необходимости и по желанию напевая какую нибудь песню или делая тошнотворные движения имитируя танец. совершенно никого не волнует хочешь ты пойти покурить или в туалет. просто чтобы отпроситься выйти необходимо изрядно себе попортить нервы объясняя зачем тебе нужно в туалет, через сколько вернешься и когда последний раз был там. думаю ником не надо объяснять что Уважения в отношениях между руководством и простыми смертными как такого просто не существует.

# stels2014-03-14 22:49:50
Да-да, приходим к вам устраиваться пачками и все до одного хотим лежать на диване и з/п получать :)
# надюха2013-10-08 14:02:28
когда-нибудь переведутся лохи и это "ммм" накроется медным тазом! Вообще, сотрудники судии модерна и топшопа,вам не стыдно пенсионеров обманывать? не боитесь,что потом с вашими родителями что-нибудь подобное случиться,нет?
# Fenimon2013-10-02 18:35:36
Да,да.В глазах всех я оказался крайне ленивым.Случилось так,что в первый месяц работы я крайне не приятно заболел.Поправился и работал как все.От звонка до звонка так сказать,продажи шли хорошо.в сутки делал в среднем 15-20к.и вот этот миг,когда месяц отработан полностью,продажи есть и надежда в сердце ну хотя бы тысяч на 20...мне дали 7 тысяч.больше я там не появлялся.на дорогу и питание ушло больше...
# Елена2013-09-05 11:51:30
Компания хорошая. И ни каких штрафов там нет, все это вранье, так как компания белая полностью. Работаю там очень давно и как оператор заработываю по 50 000 руб. А те кто пишит плохие отзывы лентяи и вообще не хотят шевелится, а лежать на диване и зп получать.
# МЁД2013-08-27 18:14:19
Дорогие,в компании работаю более 3 лет.Изначально пришла на должность оператора,через пол года мне предложили стать руководителем и вот уже 3 года благополучно руковожу.Если умеете корректно общаться,воспринимать критику и обучаемы,то у вас все получится.Руководство компании всегда идет на встречу и помогает в решении проблем(по возможности). Обстановка в к.ц. в основном зависит от операторов:если все выполняют свои обязанности и не нарушают правила к.ц.,то и руководители спокойно и умиротворенно реагируют на все происходящее,а если оператор позволяет себе курить эл.сигаретку на рабочем мести и при этом читать худ.книгу,как вы считаете какова должна быть реакция руководителя?На работе надо работать.Дорогие соискатели,если вы хотите зарабатывать больше 30000-40000р.,то рекомендую вам эту компанию,а так же во время обучения и работы рекомендую прислушиваться к вашим наставникам и выполнять свои обязанности и у вас все получится.Главное с первых дней впитывать всю предоставляемую информацию и пользоваться ей,после 1,5 месяцев работы все пойдет как по накатанной и результаты будут в кошельке:)
# бывший оператор2013-07-19 07:36:34
Если забить и не выходить - штраф 5000 р за день прогула - если успел что то заработать - потеряешь всё, были случаи когда работники еще и должны оставались. так что самое разумное - написать заявление об увольнении - пока на испытательном сроке - увольняют за 3 дня, причем пропуск отберут сразу после написания заявления. а через 3 дня придешь уже за полным расчетом.
# Рита2013-07-15 19:50:21
Хороший отзыв, все так и есть
# Ваня2013-07-11 17:48:41
А что если забить и просто не выходить на работу?
Выгонят? По гпх же оформление.