Отзыв о компании ООО "Сокол"
Добавлен: 00:00 26.04.2019
Другие названия: "Соколпромцентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220tm.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 227 12 69

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких, хотя первое впечатление было хорошим только засчёт руководителя отдела.

Всё! Начиная отайчара! Потелефону оговорили одни условия, пришла насобеседование, там уже сдиректором обсуждали другие условия, пытался развести натрудоустройство, аесли иофициальное, тоставка такаяже, только оформляют наминималку. Отказалась отвакансии, когда айчар звонила, она начала давить почему?, сказала, что неустраивает подобное мутное трудооформление, она сказала, что буду получать наруки оговоренную сумму инасчёт налогов это уже ихголовная боль. Пришла наработу, начали оформлять, три разных человека рассказало, что минималка приходит накарту, рассказали даты получения денег даже, ванкете написала, что родственник работает всфере, которая связанна спроверками неофициального трудоустройства, витоге после обеда позвала меня ксебе бухгалтер, начала говорит, что уних нет такого, что оформляют наминималку, аостальное вконверте, какбы уних всё чисто иточто мыдоговаривались наопределенную сумму это значит, что эта сумма без вычета налогов 41%, тобишь чуть больше половины наруки будет приходить. Какие 41% налогов ядолжна платить непонятно! Впервые слышу отаком диком проценте! Начала валить всё наайчара иговорить, что причастность моего родственника нипри чём ктакой ситуации инесколько раз подчеркнула, что уних всё прозрачно ичисто иэто я что-то напутала, что уних нет неофиального оформления ипро конверты впервые слышит! Оплатили мне полный рабочий день наличными иотправили домой. Вообще нечестная фирма! Несоветую!