Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 16:55 02.05.2019

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

На сайт компании зашла для того, чтобы получить работу юриста. Посмотрела презентационный ролик и он меня очень заинтересовал, а именно система - грамотная, эффективная система, Начала проходить обучение, а затем начало обучение затягивало и каждый раз я ждала ответов с результатами от наставника - принят отчет или не принят. Если был не принят - старалась исправить побыстрее. Обучение начала в качестве сотрудника, так как все материалы обучения составлены очень грамотно и доступно. Вообще думала, что пройду обучение быстро, но в связи с личными затруднениями -, пришлось задержаться на 2 месяца
После всего обучения появились новые и нужные знания, которые применяются в жизни и в работе. Это очень важно. В отношениях с людьми и в работе применять и как результат этого обучения - в работе эффективность пошла вверх.
В настоящее время буду переходить на следующую функцию и работу в компании БестЮрист

не найдено