Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:41 05.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Владимир Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: 2013

Для Дурачков особенно слепых

Я познакомился с этой компанией когда мне было 16 лет т.е. 8 лет назад я был полод амбиций желаний и т.д. Но не смогли меня развести т.к. изначально смотрю на суть дела и пропускаю мимо себя лишние слова и речь это выдумка
И так начнемс!
Во первых не стоит полностью слушать что говорят вам это ВОДА
Смотрите на то что вам надо делать а именно купить страховку и искать людей под себя ( пирамида) отличие от пирамиды только в том что есть товар
Во вторых ребят не связывайтесь с этим
В третьих для тех кто там работают у меня есть одна страховочка подаренная мне в честь открытия офиса 8 лет назад на лиговке и на тот момент подо мной уже было 6 человек которые до сих пор работают или открыли свой офис и получаю свой процент небольшой если кому интересно купить страховку за 500 000 то отпишитесь тут
почему процент я передал дело своему другу и он мне в мес зачисляет 50к и сейчас он погиб=(

# Полина2013-07-27 15:11:45
Финансовые пирамиды в России уже почти угасли, по крайней мере, в своем стандартном виде. Теперь стали популярны разнообразные финансовые пирамиды в Интернете. Секреты сетевого маркетинга популярно раскрывают свои отличия от финансовой пирамиды. Дело в том, что когда людям, незнакомым с принципами МЛМ – бизнеса, начинаешь объяснять преимущества рекрутинга партнеров и показываешь идеальную схему того, кто кого должен пригласить, то человек пугается, сразу думая, что попал в пирамиду. На самом деле это не так. Давайте заглянем в секреты сетевого маркетинга и найдем ряд отличий его от пирамид.

Самое главное отличие – это реальный товарооборот! В млм есть товар. Это может быть все: любой физический товар, инфо-продукты в Интернете, бизнес – образование и т.д. Люди, которые приходят в бизнес позже Вас – платят деньги за эти товары (либо покупают их для себя, либо продают его). Вы получаете комиссионные за реальный товарооборот людей под Вами. А в пирамиде никакого товара нет – люди просто платят деньги при регистрации, возможно и в дальнейшем. Вы в пирамиде получаете деньги не процентом - за продажи своих партнеров, а просто за то, что человек, приглашенный Вами, внес некую сумму денег. Как правило, пирамиды имеют бинарный маркетинг – план, то есть каждый может пригласить только двоих и так далее (хотя не всегда).

Сумма входа в пирамиду, скорее всего, будет колебаться в среднем от 300 до 3.000 долларов, в отличии от регистрации в млм – компании (от бесплатной до 200 долларов). Конечно, ведь надо обобрать человека по – быстрому, без долгих и трудных продаж!

Срок жизни финансовых пирамид примерно от 3 месяцев до 3 лет. За это время те, кто на верху, успевают собрать все, что хотели и уезжают из страны. Либо за это время успевают возбудить уголовное дело и начав его расследовать, прикрывают бизнес. Вступать же в млм – компанию рекомендуется спустя 5 лет, с момента ее существования – в этом случае Вы попадаете в более-менее стабильную компанию, которая доказала свою жизнеспособность на рынке, и страхуетесь тем самым от пирамид, которые уже бы давно свернули лавочку.

Документы (особенно это распространено в России) организаторы пирамид, во-первых, могут подделывать, а во-вторых, у них юридически все настолько грамотно составлено, что и не подкопаться, поэтому доказать их виновность практически невозможно (бывают, конечно, исключения)! Да и в содержании самих документов обычные неподготовленные люди ничего не смыслят, поэтому и подделывать-то их нет необходимости.

Напоследок стоит отметить, что в истории были случаи, когда в пирамиде присутствовал товар (для видимости), но все дело в том, что его требовалось купить сразу на несколько тысяч долларов (притом товар был однообразный). Представьте компанию, которая производит только фильтры для воды (по 100$ штука), а Вам при регистрации надо купить сразу на 5.000 или 10.000$ - это обман.

На сегодняшний день, очень много подобного заманилова в Интернете. Финансовые пирамиды в Интернете и их принципы остаются неизменны – меняется только внешняя форма, так что будьте осторожны, прежде чем вкладывать деньги куда-либо. Это были основные советы, которые помогут Вам не ошибиться при выборе компании и случайно не угодить в пирамиду! Скорее всего, Вам сможет помочь в определении пирамиды – обычный здравый смысл и логика, правда они обычно отключаются, когда нам начинают говорить о быстрых, легких и больших деньгах! Будьте бдительны!