Отзыв о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  shkola-tv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 660 33 16

Описание деятельности:  Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» — первое в России учреждение дополнительного образования в сфере кино и ТВ. Миссия Высшей Школы «Останкино» — подготовить настоящих профессионалов в индустрии кино и ТВ. Обучение на Высших Курсах является комплексным: будущие телеведущие помимо работы с камерой изучают художественный грим, режиссуру, рерайтинг и др. Те, кто пришел учиться на стилистов, узнают также искусство грима, технику речи. Это необходимо для того, чтобы выпускники по окончании обучения стали многопрофильными специалистами не только в выбранной области, но и во всей медиасфере.

Никнейм: Ольга23 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я попала на курсы гримеров в качестве модели. Наблюдала, так сказать, всю «кухню» изнутри. Когда увидела себя в зеркало после работы гримеров, поняла, что тоже хочу научиться. Сюрпризом стало то, что помимо практических занятий, есть еще и теоретические. И они очень нужны! Я только сейчас поняла, насколько важно знать физиологию человеческого лица и тела, чтобы создать нужный образ. Тем более, если это образ фантастический. Педагоги суперпрофессионалы, объясняют все на высшем уровне, доступно, интересно. Жаль, курс закончился, я бы еще поучилась). Спасибо Высшей школе Останкино за возможность учиться у настоящих профессионалов.

НЕТ