Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 00:19 05.07.2013
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Никнейм: Петя Твардовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работая с непрофессионалами ощущаешь себя сверхчеловеком

Нужно начать с того, что компания принципиально не желает оплачивать переработки. Работа за еду из KFC по выходным(это не шутка) помогает сотруднику ощутить отеческую любовь руководства. Патетические обещания премий и оплаты выходных растягиваются на несколько месяцев. В итоге отработанный выходной выходит дешевле обычного рабочего. Ежемесячные обещания раздачи слонов и описания невероятных перспектив за хорошую работу, басни крылова о вот-вот "капнущей" премии, которую якобы давно подписали, но что-то все не срастается и другие аттракционы на манеже цирка.
Главный номер программы дуэт цирковых клоунов Петра Валерьяновича Цанавы и Евгения Евгениевича Балакина. Рассказывать бессмысленно это надо видеть. В общем, Wellcome в Bosco, сучки !

# бывший уставший сотрудник2014-06-10 18:20:32
Согласна с автором, что руководство не профессиональное, все решается по понятиям, к сотрудникам относятся как к рабам, постоянные переработки и бесполезные выходы по субботам . сейчас руководство сменилось и куда катиться "развитие" этой компании не понятно, тк нет компетентных стратегов и менеджеров.
# Соня2014-03-14 20:40:10
Дядя Федор, а откуда знаешь, что мегрел, да ещё и еврей?! Родословную изучал что ли? Во-первых - не менгрел, а мегрел, во-вторых - с чего знаешь, что русских не любит? Я вот знаю, что Россию любит и мама у него русская, и родился он в москве, и предки его по матери-коренные москвичи. Что на это скажешь?
# Дядя Федор2014-02-10 13:39:24
Что вы хотите от менгрельского еврея? У него в крови ненависть к русским, как и у его родственника Берии.
# Елена 2013-11-13 11:54:48
Это цветочки а как кидают в сделках по договорам поставки с отсрочкой платежа это в цирке не изобразить на 10 миллионов кидают партнеров сделки с компанией заключать нельзя кидают не платят по полгода и отказываются платить