Отзыв о компании MEGARESEARCH
Добавлен: 11:08 30.04.2019
Другие названия: МегаРесерч, Агентство «MegaResearch», ООО «Б2Б Коннект»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Эл. почта: info@megaresearch.ru
Телефоны: +7(495)920-6198, +7(903)799-6121

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: менеджер проекта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2015

Проработал в компании более 2х лет. Прочитав тут много отрицательных отзывов, хочу внести свою лепту.
Положительных моментов намного больше чем минусов:
1) да, продукт сложный, но зато интересный. Каждый день приходилось сталкиваться с совершенно разными направлениями бизнеса - от парикмахерской до крупного машиностроительного завода. Никогда не возникало чувства рутинной работы.
2) пришел на позицию "менеджер проекта", через год работы получил повышение до руководителя группы продаж. В компании судят не по тому сколько ты отработал, а по тому какие у тебя результаты и амбиции.
3) качество входящих заявок действительно, иногда, оставляло желать лучше. Тут уж как везде, хочешь заработать - умей искать клиентов (тем более база была довольно большая). Никто их на блюдечке не принесет.
4) в помощи никто и никогда не отказывал. Опытные сотрудники помогали разобраться в рабочем процессе, руководители отдела исследований и бизнес-планирования (когда я начинал, было 2 разных отдела) помогали разобраться в продукте. Да, времени это занимает немало (в моем случае первые хорошие бонусы я заработал на 4й месяц), но это стоит того. И до сих пор помогает мне в работе.

Если кратко, то основные плюсы:
- интересный и качественный продукт;
- возможность получить зп по своим заслугам;
- дружный коллектив;
- возможность роста и развития.
- праздники в офисе (23.02, 08.03, 31.12) это вообще отдельная история! Ни до, ни после такого не встречал. То как сплочается коллектив, чтобы придумать что-то интересное и необычное, просто супер!

P.S. После работы в MR без проблем устроился в другое крупное аналитическое агентство, но там смог проработать только месяц - рутина, готовые проекты, мало индивидуальных исследований и очень запутанная система мотивации. После MR было не интересно.

К минусам могу отнести только:
- низкую оф. з/п;
- штрафы за опоздания;
- отчетности, на мой взгляд, тоже многовато

Остальным, кто писал всякую злобную чушь, прямо на наверху страницы, когда оставляешь отзыв написано: "За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта." И это верно. "Убей в себе утку!"))) (с) Дарья