Добавлен: 20:25 04.07.2013
Другие названия: Мультитек (Multitec)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  m-p.ru

Описание деятельности:  Компания «Михайлов и Партнеры» консультирует лидеров российского и международного бизнеса, помогая им формировать корпоративную репутацию, налаживать внутренние и внешние коммуникации. Глубокое понимание тенденций развития современного бизнеса, политики и общественной жизни позволяет нам разрабатывать и воплощать эффективные коммуникационные стратегии в интересах наших клиентов, выстраивать отношения со СМИ, инвесторами, государственными институтами, общественностью и другими важнейшими аудиториями.

Дата увольнения: 2013

Высокие белые зарплаты, мед.страховка, праздники. Немного, но есть адекватные и хорошие люди.

Компания отжимает от работников все по максимуму, работа и загрузка колоссальная!!! Пиарщики сидят до 12 ночи-2-4 утра, пытаясь справиться с работой, забивая на себя и свою личную жизнь, но попытки тщетны. Это плохой результат, надо работать больше и больше! Президент и руководство занимается очень полезной работой - рассылают спам по почте о том, кто выиграл какой проект, заказ. Руководство не погружается в проблемы коллектива и всячески отстраняются от этого участия, сплетни - как хлеб насущный то тут, то там. Если говорить про руководителей в целом, то многие не соответствуют занимаемой должности и уровню вверенной ответственности. "Платите мне как бы директорскую зарплату, но пусть все вопросы решаются сами, без моего участия)" - вот главная идея! Постоянное перекладывание ответственности и сваливание вины на другого.
Высокая текучка среди менеджеров, уходят прям целыми пачками. А самое прикольное - это желание уволить человека одним днем без выплат компенсаций за отпуск). Компания хоть и белая, а касса "второго" уровня активно используется. Двойные стандарты - это норма отношений внутри компании.

# аноним2014-08-27 14:59:16
Работал 2 года в компании, согласиться могу лишь отчасти.
Да, есть неприятные разговоры за спиной и офисные сплетни. Но если речь идет об увольнениях, черных зарплатах и прочем, тут не соглашусь совершенно. Все более чем официально. И если сотруднику предлагается уйти одним днем без компенсаций, то соглашаясь на это, виноват только недалекий сотрудник.
# Аноним2014-04-26 01:33:32
Все верно. С точки зрения внутренней кухни - не здоровая компания. Какая-то гнилая и больная. По компетенции - середнячок...
# аноним2013-10-05 02:22:14
Работала в компании 7 лет назад - судя по отзыву, ничего не изменилось :-)