Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 20:24 04.07.2013
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Время (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Дмитрий, который назначил мне время и место собеседования, просто не пришел на встречу. Я позвонила, на что он ответил: " ой я забыл, я в офисе. позвоните вечером, договоримся на завтра". Как человек может организовывать работу других людей, если он не может организовать себя?! И ни извинений, ничего, что говорило бы о самом небольшом развитии уровня культуры этого сотрудника компании я так и не услышала. Хотела оставить отзыв на сайте, но там нет такой функции ( очень предусмотрительно). Научитесь уважать людей и их время!
П.С.: Ваше хамское отношение вам воздастся) и это не может не радовать! спасибо законам кармы;)