Отзыв о компании Луидор
Добавлен: 18:54 28.04.2019
Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  luidorauto.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск, в Московской области, Казань
Телефоны: (831)469-40-29

Описание деятельности:  Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Март 2019

Я работала в Луидоре менеджером по лизингу два с половиной года, до тех пор, пока мне не предложили место работы в другой сфере, но с большими перспективами.
Прежде чем попасть в Луидор, я долго искала работу, везде что-то не устраивало. Всегда читала отзывы работников, подчас уже на их основании принимала отрицательное решение. Потому решила тоже написать отзыв, может, кому-то поможет определиться.
Про Луидор могу сказать только хорошее: и о коллективе, и о руководстве, и о самой компании.
За всё время моей работы меня ни разу не депремировали и не обманули по зарплате. Мои ожидания по заработанной сумме были меньше, чем я получала в итоге.
Одним из принципов, который руководство Луидора ставит во главу угла, является то, что "продавец должен быть богатым", поэтому особо успешные менеджеры зарабатывают сумму, которая в несколько раз превышает "потолок" большинства организаций. Лучших выделяют дипломами, премиями, подарками.
Коллектив хороший, доброжелательный к новичкам.
Я рада, что мне довелось получить бесценный опыт, работая с профессионалами Луидора!

Не во всех отделах компании есть возможность карьерного роста.