Отзыв о компании ОАО Русский Продукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusprod.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 933-75-10, +7 (495) 755-84-64, +7 (495) 755-84-58

Описание деятельности:  Чипсы, кофе, геркулес, супы

Никнейм: И***ь К****н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2018

Отличный продукт!

Работал я Региональным менеджером по Москве и МО под руководством регионального директора: Хухаревой Евгении - вот эта "дама" с вечным перегаром и немытой головой создала мне невыносимые условия, а после, чтобы как - то скрыть свою некомпетентность, убедила отдел кадров уволить меня по статье. ХУХАРЕВА Е. - я очень хочу с тобой пересечься, если ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИЛАСЬ!!!!
Вот!!! где тварина конченная!!!! Каждый день тебя добрым словом вспоминаю. Хорошо же ты мне тварь подосрала... Но видимо сама долго не усидела.

# Человек с совестью2020-07-29 16:25:29
Обман пишешь. При Евгении Алексеевне, наоборот, в порядок всё стало приходить, отменили лишнюю бюрократию, зарплату стали вовремя выплачивать без задержек по бонусам, стали планы выполнять и перевыполнять, море информационной поддержки в помощь для продаж, всегда лояльная и вежливая. Жаль одно - что ушла и не осталась в компании, что не всех мелких пакостников и лодырей успела уволить, из-за них другим тяжелее было. Всем кто читает - хорошей работы и хорошего руководителя, без хамов -коллег.