Отзыв о компании LUXIMAX SOLUTION (RETAILNEXT)
Добавлен: 19:44 04.07.2013
Другие названия: ООО "Люксимакс солюшн", ООО "Интеллектуальные системы"
Сайт:  luximaxsys.com
Эл. почта: moscow@luximaxsys.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: + 7 495 640 33 60

Описание деятельности:  Продают it решения (платформа RetailNext) для ритейла.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

Молодая и современная компания без лишнего пафоса и заморочек. Приятный и отзывчивый коллектив, начальство, которое всегда готово помочь и поддержать. Нравился неформальный стиль общения в компании. Интересная работа (очень много общалась с представителями зарубежных ИТ компаний). Частые командировки на различные выставки и мероприятия в сфере ритейла и ИТ технологий. Нравилась бонусная система поощрения. В компании можно было зарабатывать неплохие деньги. Зарплата вместе с бонусами была выше средней зарплаты по городу. Работа в этой компании дала мне отличный старт для продолжения карьерного роста.

Не могу вспомнить ни одного минуса.

# Стас 2014-12-30 12:20:12
Короче , все очевидно. Контора пытается всеми способами себя отмазать от очевидного кидоса)))
# Михаил Смородин2013-12-28 21:54:27
Похоже всю чернуху про эту компанию пишет один и тот же человек представляясь то Алиной, то Петром, то Андреем. К сожалению аноним, а так хотелось бы узнать имя этого героя. А компания то классная и знаю их не по наслышке. И сайт похоже для одной чернухи и предназначен.
# Алина2013-07-12 15:53:49
Отзыв Елены очень смахивает на пиарщика данной конторы :) Пытаются нивелировать негатив предыдущего отзыва. Детский сад...

Минусы есть везде. А при таком позитивном отзыве уходит продолжать карьеру в другое место, доказывая тем самым что компания нужна чисто для старта студентов :)
# Петр2013-07-12 15:36:45
Никола, а что же ты не пошел работать в интересную компанию? Не взяли? Возникает логичный вопрос - зачем ТЕБЕ здесь писать комментарии о компании, которую ты совсем не знаешь?
# никола2013-07-10 15:40:04
Был на собеседовании. Интересная компания.