Отзыв о компании ООО Управляющая компания Сервис Менеджмент
Добавлен: 19:48 26.04.2019
Другие названия: ООО "Управляющая компания Траст Менеджмент", ООО "Клевер-Хаус", ООО "Бриз"

Эл. почта: uk-is@bk.ru
Телефоны: (495) 608-74-95, (495) 608-77-07, (495) 608-80-08

Описание деятельности:  Сдача в аренду помещений по адресу: г. Москва ул. Садовая -Самотечная д. 1/15 ( а также аренда рекламных мест, ведение АХО, привлечение клиентов на клининговое обслуживание)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Пригласили на собеседование. Выяснилось, что меня берут совсем не на ту вакансию, и предложений аж несколько. Был удивлён)) практически от разнорабочего до исполнительного директора)) Директор по персоналу Людмила Николаевна долго брюзжала на тему достоинств группы компаний. Спросил, что такое группа компаний и кто возглавляет. Начала с упоением рассказывать о неком учредителей адвокате. Судя по всему не без известном Розенблюме, который по её словам тащит на себе много проектов в режиме старт ап))) Говорила много,я аж устал. Понял,что конфиденциальность не её конек. Товарищи по несчастью, кто там был, скажите. По моему адвокаты не имеют право заниматься бизнесом. Может стоит написать куда.., и прекратить эту карусель злодейства.

# Аноним2019-09-29 05:21:18
Резнику жалобу, в Адвокатскую палату РФ и Москвы.