Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 19:25 04.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нравилось работать. Хорошие есть работники в коллективе. Очень благодарен в поддержке со стороны грамотных, умных специалистов.

Специалистов в компании, а особенно на предприятиях долго не держат выкидывают как отработанный материал. Некоторые специалисты считают себя очень "умными", а других работников не ценят, могут облить грязью, помощи не оказывают, сплетничают, особенно руководители мужчины хуже женщин на базаре.
Руководство заводов компании свое мнение не имеет, а только за счет советов со стороны совершают грубые бес человеческие поступки, которые во времена репресий не совершал И.Сталин.
Есть руководители в компании которые за счет деспотизма и всего своего величества стараются специалистов утоптать в грязь, не считаются сколько работник отработал, за последний год на одном из заводов компании поменялось три главных инженера, два директора производства, зато руководители служб компании считают себя "умными" и самосохранив себя убирают других.ПОЗОР. Только руководители не думают, что все равно что сидеть на стуле за столом и каждые полгода пилить ножки, ведь подойдет время когда стул рухнет вместе с сидящим на этом стуле и будет больно падать.
Может быть я ошибаюсь, но руководители не не владеют своими поступками по отношению к людям, работникам совершают самодурство, игры в "детский садик" где каждый старается быть сам за себя, а коллектив наплевать, показывают свой авторитаризм и амбициозность.
И все же я надеюсь, что будут пересмотрены взгляды руководителей и начнут работать и думать по своему, придерживаясь литературы, прочитанных книг которые необходимо читать и брать из книг хорошее, а не плохое.

# аноним2013-07-31 11:39:29
31 августа 2013 года. Последний день работы Площадки № 8 г.Волгоград. Остановлено производство хлеба. Хлебозавод с 1963 года прошедший "застой", "перестройку", "кризис в 90-е" и кучу всяких не самых лучших периодов жизни страны, развален менее чем за два года управления "Стойленской Нивой".
В отдел кадров очередь за расчетными. Под сокращение пошло более 200 человек (И пускай никто не говорит что люди ушли "по соглашению сторон" - так ушли те кто сразу нашел новую работу и ему не было смысла ждать августа).

Коллектив уже не восстановить........
# аноним2013-07-31 00:21:02
Да... делов наделала эта Стойленская Нива. Вряд ли когда нибудь удасться восстановить все то хорошее, что было уничтожено этой убогой шайкой. Очень жаль. А Федык и всех прочих бабушек пора на пенсию, на заслуженный отдых (ведь они так наверное устали разваливая заводы)
# аноним (Волгоград)2013-07-15 01:38:12

Нельзя успокоиться, когда на твоих глазах убивают предприятие которому отдан не один год добросовестного труда...
# аноним2013-07-13 11:05:03
Только почему бездарные пациенты в компании остались, а трудяги которые работали от рассвета и до заката были убраны бесчеловечным способом, так что работу невозможно найти, просто хамство и безголовье, тупоголовое руководство.
# аноним2013-07-13 11:02:00
За пациента объявлю огромную войну пока не покинет компанию Федык, Лукичев!!!
# психиатор2013-07-12 12:38:24
пациент лемешкин, успокойтесь уже.