Отзыв о компании ООО "Мастер-комп"
Добавлен: 19:09 04.07.2013
Сайт:  mcomp32.ru
Эл. почта: master-comp_07@bk.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: 75-83-45, 8(961)103-51-24

Описание деятельности:  Сервис-центр по ремонту компьютерной и оргтехники, заправка картриджей на лазерные принтеры и МФУ

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Никаких!!!

Работал в ООО "Мастер-комп" с 01.06.2012г. по 15.03.2013г. Пришёл устраиваться по объявлению на должность: заправщик картриджей. Меня сразу предупредили, что зарплата у меня будет "в конверте": на руки 10 тыс. руб.(при получении зарплаты я и расписывался за 10 тыс. руб.), а по трудовому договору 6 тыс. руб. Через некоторое время, после того, как я уволился по собственному желанию, мне понадобилась справка о среднем заработке для службы занятости. Мне выдали справку со средним заработком в 3 тыс. руб. В итоге в службе занятости пособие будут насчитывать исходя даже не из 6 тыс. руб., а из 3-х тысяч. Помимо прочего, кроме своих прямых обязанностей, приходилось выполнять работу офис-менеджера: переговоры с клиентами, уведомление клиентов о выполненной работе, выписка товарных чеков, работа с ККМ, оформление счетов в 1С, оформление договоров, работа с клиентской базой данных... За «серую» зарплату слишком много обязанностей!