Отзыв о компании ЗАО Главмонолитстрой
Добавлен: 23:49 25.04.2019

Регионы работы: Москва, Анапа

Никнейм: Фасадчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Март 2019

Никаких положительных сторон!!!!

Елькин, Севикян, Черменин- главные аферисты и мошенники. Заходил как субподрядчик на фасадные работы. Зимой - 15 -20 Делали мокрый фасад, на лесах бывало и -10, но говорили работайте,хотя по технологии нельзя так с ихним дешевым клеем!. Отклонения по стенам доходило до 40 см и больше и приходилось мучаться с выравниванием, на своещаниях поднимаешь это вопрос, говорят делайте по факту , типа с уровнем не будет приемка, а на деле приходят 3 тех. надзора .
Объемы не подтверждают, урезают жестко, когда им нужно успевать по срокам, сами подходят, просят чтоб взяли другие захватки, обещают, что сделают все для того чтоб работа пошла вперед, но через неделю опять та же пурга. Еще один момент это бешеные штрафы, штраф за бухню 100 тыс. Субподрядчиков штрафуют, а если бухают свои ГМСОВСКИЕ, глаза закрывают. Был там один субподрядчик, из за того что не было перечислений со стороны ГМС залез в кредиты, чтоб оплачивать рабочим, они его кинули, инфаркт или инсульт заработал.
Ни одного довольного рабочего или субподрядчика не увидел. И я думаю найдется мужчина который спросит с них по кодексу чести, потому что через закон добиваться бессмысленно, ничего не докажешь. Я описал то, что происходило в ЖК Римский квартал, поселок Развилка.

# Аноним2019-06-05 18:08:55

Короткое наименование
ООО ГМС ИНЖИНИРИНГ
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГМС ИНЖИНИРИНГ"
Регион
город Москва
Юридический адрес
123308, город Москва, , улица Мнёвники, дом 6, этаж 4 помещение I комн. 13(1)
Руководитель
Генеральный директор
ИНН 772820554684, Аляудинов Марат Рушанович
Количество сотрудников
Проверка контрагента: , ИНН: 7734405980, ОГРН: 1177746912496
# А*******р2019-04-26 07:25:50
Я не понимаю, как, как эта клоака еще держится на плаву?
Хотя да, данная кантора это дочка МСУ. Севикян ставленник, Елькин еще при мне был "О"бнытым созданием. Жаль, что такая компания до сих пор на рынке строительных услуг. Не при каких обстоятельствах не идите туда, будь то трудоустройство как сотрудника или как подрядная организация. (Немчиновка)