Отзыв о компании ООО Погостите
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: info@pogostite.ru
Телефоны: +7 495 737 47 55

Описание деятельности:  Бронирование гостиниц по России и СНГ

Никнейм: Помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Было собеседование в этой компании на должность «Помощник руководителя».
Хотелось бы обратиться непосредственно к руководителю этой фирмы: «Уважаемая Марина Валерьевна, вы слишком недооцениваете ваших соискателей и переоцениваете уровень собственной хитрости.»
Собеседование проводил сотрудник-стажёр, не владеющий полнотой и глубиной знаний специфики «закулисной» жизни организации, тк не мог ответить на элементарные вопросы по типу: сколько сотрудников работает в компании; расскажите по-подробней о каждом из пунктов работы помощника руководителя. При этом, собеседование проходило в комнате, где сидело помимо соискателя и стажера-интервьюера ещё трое сотрудников, одним из которых являлся сам руководитель компании Огонюк Марина Валерьевна, «маскирующийся» под любопытного сотрудника, периодически задающего интересующие его вопросы (по ходу интервью).
Короткое резюме: если руководитель уважает себя, своих сотрудников и радеет за собственное дело, он будет соблюдать деловой этикет вне зависимости ни от каких обстоятельств. В конкретном случае руководитель, как минимум, должен представиться соискателю, представить свой отдел, либо это должен был сделать тот сотрудник, который проводил интервью. Осталось послевкусие непрофессионализма и легкого снобизма со стороны директора компании. Само интервью прошло по пресному шаблону и, безусловно, не покидало ощущение моральной скованности со стороны сотрудника-стажера (по-другому и быть не могло, когда за спиной сидел директор, разыгрывающий театральную сценку).
Если у вас возник вопрос, как же я, соискатель, ни дня не отработавший в вышеупомянутой компании, вычислил директора, которого мне никто не представил, отвечу: я уважаю своё время и время других людей и предпочитаю перед интервью подготовить для себя базовую информацию о компании, в которую иду и о ее руководстве (как минимум). Живем в век глобализации. Кстати, отзыв оставлю здесь исключительно по причине отсутствия какой-либо обратной связи от сотрудников компании «Погостите» (она же ООО «АэсАструм»). Желаю компании успехов в занимаемом ей сегменте рынка, а директору подтянуть уровень делового этикета.