Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО
Добавлен: 17:22 04.07.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: анонимка 9063 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительных сторон вообще не увидела только хвастовство начальства,что они во всем лучшие,только я этого странно как то не заметила

коллектив в котором я проработала,сложно назвать дружным,инженер входного контроля да и все остальные свою работу перекладывают на других,в данном случае я крайняя осталась(,проработала 3 дня и через эти три дня мне сказали ты нам не подходишь,во время увольнения выяснилось что я вообще только ознакамливалась со своей работой,денег мне не заплатили(меня даже не внесли в приказ о принятии на работу,мой рабочий день по регламенту был с 8 до 17ч,и обед час,вместо часа обеда было полчаса и меня постоянно задерживали до 18ч.и вот такой вывод 30 часов я отработала бесплатно,притом как начальница так инженер которая с ней контактировала некомпетентны в своей работе,вечером последнего дня меня позвала начальница и сказала ты нас не устраиваешь как работник,и мы увидели как ты работаешь,смешно как можно за 3 дня узнать человека как он работает,за месяц,а иногда и за большее время только можно понять как человек работает,при разговоре в день увольнения мне сказали,что я допускала ошибки в работе,это вообще верх глупости,где можно увидеть такое чтобы человек в первые три дня не допускал ошибок в работе.когда я уходила меня проводила к выходу из отдела кадров девушка,и притом пока я разговаривала в холле с подругой она так и стояла минут 20,затем ей надоело видимо и она уже охраннику сказала чтобы он меня не пропустил обратно,хотя мне очень сильно хотелось поговорить с их директором и поинтересоваться почему его сотрудники не соблюдают принципы компании о развитии,уважении к личности и прочую подобную ерунду в том же духе.как выяснилось позже на данном месте огромная текучка,и все также не задерживаются долго на данном месте, маркеры для проверки полиэтилена вредны для кожи (узнала я об этом только в самый последний день),все свои косяки все без исключения валят на тебя,бал момент когда я в лаборатории одна осталась все убежали кто куда,совета спросить не у кого,так как один из образцов не подходил под требования документации,и мне пришлось дожидаться пока кто-нибудь соизволит прийти(((насколько я знаю нигде на рабочем месте новичка нельзя оставлять одного мало ли что может произойти,так что впечатление о компании у меня осталось ужасное,и совет всем держись подальше от этой компании!!!!!!!

# Аноним 2015-01-24 20:54:31
Дорогая девушка это компания очень плохая. Начиная с начальство . Там держут только своих . Не кому не советую идти туда на работу . Я сам там работал и много , что увидела и узнала.
# такой же гость2014-11-19 16:58:44
Ничего подобного, там люди по нескольку лет работают, и уже знаю, кто подходит, а кто нет, если тебе отказали, значит, ты не сможешь работать, не нужно и времени то терять..За 3 дня все стало ясно, как ты работаешь........
# карл2014-07-04 13:56:27
Да там суки работают одни мало нормальных людей которым можно верить
# Внимательному2014-05-07 15:45:54
Внимательный не очень-то внимателен, ибо вовсе не отдел кадров принимает решение о приеме или не приеме сотрудника на работу. Выбирает соответствующий руководитель. Ему нужно строить работоспособный коллектив! Важен результат! Всем должно быть комфортно, и если на работу претендует заведомо конфликтный человек, зачем он нужен? Скандалить? Работать надо!!!
# Новичок2014-01-23 23:16:54
Недавно устроилась в компанию, с первого дня и по сей день получаю удовольствие от работы. Коллектив принял тепло и радушно, да иногда бывают замечания, ввиде просьбы корректировки в работе, но это абсолютно нормальное дело. Ответственная работа требует вложения сил и энергии, а если ты хочешь всего и сразу, то конечно не по адресу... Что касается девушки, слышала о ней и полностью поддерживаю решение об отстранении от работы, а "приукрашать" реальность мы все можем! Что касается комментария от Внимательного, то возможно то направление в котором работает голова у вашей знакомой не совпадает с тем которое требуется, людям которы работают не первый год возможно виднее) Я рада что попала в коллектив единомышленников)))
# Внимательный2013-10-03 17:42:35
По поводу вашей компетенции, нет комментов. Но когда мою знакомую не взяли в ОКК, я был в шоке, т.к. опыт у неё большой и голова работает в правильном направлении. Пересмотреть работу отдела кадров не мешало бы.
# Бывший нанотехнолог2013-08-17 22:59:53
Самое главное не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь в себе! В большинстве своем, там все новые сотрудники воспринимаются теми, кто давно работает, как недочеловеки. Короче там нанолюди работают, что видно из комментария вам, одной из сотрудниц данной компании:)))
# Regg2013-07-12 00:48:38
сам столкнулся с подобной ситуацией в этой компании,так что считаю что отзыв о компании обоснован!