Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: нохча (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

нет положительных сторон - один негатив!!!!!!!!!!!!!!!!!

черная з\п.сплошное на.............о,одни штрафы,так что если хотите работать.лучше ищите другое место.Сегодня подаю иск , а дальше увидим .(налоговая.прокуратура.трудовая инспекция.роспотреб) удачи............................................

# аноним 22013-09-06 20:26:16
согласен полностью! 2 месяца отбатрачил уволился получил 4000т.р. собираюсь идти в обл прокуратуру с иском.
# Аноним2013-09-05 12:41:38
Милый мой человек.Я хоть сейчас и в другом городе.Когда уволилась с этого цирка, куда я только не обращалась для установления , что здесь серая зплата и ничего. Вот что прописано в договоре, то и суд присудит.Хоть попытайся мир перевернуть, а поверь мне я только смогла ку у проверок начиная от Роспотребнадзора, пожарных и штрафы выписали им по1500р с каждой проверки и всё.Ну инспкция по охране труда3000тр, но получить свои серые деньги так и не получается-сужусь с прошлого года-всё в процессе.Мне выплатили по суду, но с официального оклада.Да, я и буду ещё обжаловать через Президиум Обл.Суда и нервы им трепать, но за пять месяцев уже заплатили хотя я и не работаю у н х и сейчас ещё заплатят за четыре.Я просто юридически грамотный человек и знаю на что реально можно через уд с них взять.