Отзыв о компании Виталюкс
Добавлен: 15:54 04.07.2013
Другие названия: ООО "Виталюкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  vitalux.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 585 13 93, 585 13 94

Описание деятельности:  Сеть аптечных маркетов

Дата увольнения: 2013

хорошо то,что подружилась с девочками консультантами и фармацевтами.беда,так сказать, сплочает )

работала год на Тимошенко,18 в аптечном супермаркете.зачем столько терпела это уродство не знаю,видимо хотелось доказать себе,что сильная,хотя теперь понимаю,что скотское отношение к себе,а также и к другим работникам терпеть не стоит и недели.работать физически тяжело,по 13 часов.в фарм отделе не то что сидеть,присесть даже нельзя,это постоянно контролируется заведующей и ее зам.-ами.кстати,у зам.-ов нет даже фарм оюразования,они агрономы или вообще без образования,или после трепанации черепа(одна из них)-постоянно забывала что говорила,делала и травила девочек-консультантов.есть еще там один ''чудо''-администратор Мосейчук Виктория.это пипец.человек,не имеющий понятия о культуре общения,этике и этикете вообще.когда она хочет что-то сказать,то не обращается по имени,а просто бьет со всей дури в предплечие.также практикует выживание новеньких работников.кто переживет это,остается там работать,а в основном большинство и месяца не выдерживает.заведующая..заведующая играет в различные акции по продажам препаратов,которые предлагают мед преставители.только есть один момент-она делится только со своими замами.девочки-фармацевты,которые вынуждены продавать все ее заказы(по 100 упаковок акционных препаратов) ничего с этого не имеют.зарабатывают заведующей карточки космо,ватсонс,пополнения мобильного счета и другие подарки.заведующая практикует дописывание лишних смен администраторам,зато консультантов и фармацевтов штрафует.когда я увольнялась,с моей зарплаты без проведенного переучета сняли 400 грн за переучет и 100 грн за халат,который я Боровику оставила на память.а потом еще ждала месяц и вызванивала,чтоб мне выдали остатки моей зарплаты.сеть аптек виталюкс не сильно дорожит своими сотрудниками.большая текучка.не лучшее место для работы.

# Аноним2016-07-30 19:19:23
''чудо''-администратор Мосейчук Виктория не только так поступала с вами.Откуда у нее такая самоуверенность в безнаказанности? Призываю всех девушек и женщин попадающих под ее непосредственное "руководство" давать жесткий отпор ее фашистским замашкам!
# Владимир2014-12-09 01:25:57
Это правда
# соискатель2013-07-30 14:33:12
Как-то слабо верится,что положительного в компании только "познакомилась с девочками". Может это потому что такова была цель работы или Вы просто только тем и занимались? По информации про акации заведующей, спасибо, хотя так наверно везде, как наверно и с пересчетом. Ну, а личная оценка администратора скорее похожа на школьную обиду, подчеркивает всю адекватность описания.
# адекватный человек2013-07-30 14:15:26
Так интересно было читать не граммотный текст,что не гласно возникает вопрос: "Человек,ты с какой планеты?"-,потому что не понятно,—"Как ты закончил Дет. сад?!"И вообще в этом мире и так много негатива.Так,что человек обратитесь к психотерапевту.
# Покупатель2013-07-30 11:59:34
Добрый день! Я являюсь вашим постоянным покупателем, что там у вас творится внутри я не знаю, но надеюсь что это не правда. Мне нравится совершать у вас покупки фармацевты и консультанты всегда вежливые,компетентные, посоветуют, помогут. 'чудо''-администратор Мосейчук Виктория - помню я такую, была с ней стычка, было очень не приятно , у меня сложилось впечатление что у нее нет фарм образования. Ситуацию разрешила фармацевт, с черными волосами, не помню как зовут. Благодаря ей и остальным сотрудникам я продолжаю ходить к вам за покупками. Потому что они улыбаются!
# Анонимка2013-07-30 11:32:38
Я мед представитель хожу по разным сетям и много слышу отзывов о аптеке. Слава о Тимошенко мягко сказать не очень хорошая, Мосийчук Викторию знают даже в других сетях, а приходящие консультанты кто у вас побывал содрогаются когда слышат о ней. Я разговаривала с фармацевтом который у вас работал, работа ей нравилась, большой оборот, нормальная зарплата, не скучно работать, хороший коллектив. Омрачало лишь отношение администратора (это и была причина по которой она ушла, очень жаль фармацевт отличный). Один раз мне пришлось наблюдать как она разговаривает с покупателем это было ужасно. Покупатель был прав. Виктория, иле поменяйтесь иле вам с людьми лучше не работать.Я не понимаю как можно быть таким злым человеком и не ненавидеть весь мир. Аптека перспективная и будет жаль если она завернется. Девочки в аптеке хорошие, берегите их (хорошего сотрудника трудно найти). Также хочу попросить начальство разрешить участвовать в акциях,работникам нужен стимул, и попросите выше стоящее начальство не штрафовать сотрудников (поверьте они и так стараются как могут). Всего вам доброго, удачи и процветания.
# You are viewing tema2013-07-28 15:28:51
Всем привет. Прочитал отзывы, все негативные. Как минимум непонятно, как максимум ужасно. Так устроен мир. Не гламурные отпидоренные слова, не выдранные из жизни сюжеты, не серии одинаковых кадров садящегося солнца с пасмурным небом …а настоящая жизнь с говном… В принципе ,на странице нет главного – цели.
« ВИП-люкс» так можно сказать о заведении где работал сотрудник .Вот так бывает- вроде взрослый человек уже, своей головой должен думать, ан нет .Всегда было интересно – а что, если б Вам судьба дала шанс быть руководителем, каким Вы себя б видели? Выяснилась одна очень интересная вещь - потеря зерна за комбайном составляет всего 2%, то есть народ не склонен совершать коллективных осознанных организованных действий. Есть два процента "активных", которые скажут, что больше такой мерзости на своем пути не потерпят - ну и хуй с ними, могут пиздовать отсюда. Выясняется, что оставшиеся 98 процентов ничего не хотят менять и никуда не пойдут. Это не значит, что они будут потреблять любое говно, вовсе нет (иначе Стиллавин был бы на первом месте давно). Это значит, что люди добровольно выбирают свою нишу и не хотят быть авторами каких-либо изменений. А чем в Вашей жизни стал «Виталюкс»? Как Вы начинали работать? Что он изменил в Вашей жизни? Что с его помощью вы сделали, чего добились? Всегда задавайте себе такой вопрос. И только тогда Вы поймете что из-за чудовищной собственной лени Вам так тяжело прийти в себя и начать жить.
# Диктофонная маньячка2013-07-28 13:20:04
Неадекватный и ложный отзыв с переходом на личности.
# Аноним2013-07-26 02:28:55
Проценко-это ты сварганила?
# Б.(Вежливый Аноним)2013-07-26 01:30:03
Дорогая экс - работница ТОВ" Виталюкс ".Если Вас позорно вышвырнули с компании за грязные дела и не компетентность в Вашей работе -это не значит что все будут верить Вашим бредням,Вашим маразматическим эпосам. Упаси Вас Бог оказаться в такой же ситуации.(после трепанации черепа (с)).Дай Бог Вам здоровья , Дорогая.